10 Января 2018 17:51:00

Красивая собачка

Полицейским пришлось разыскивать щенка немецкой овчарки, которого украли прямо со двора дома.
1 КОММЕНТАРИЙ

На канал «102» ближе к полудню обратилась жительница поселка Меновное. Женщина пожаловалась, что неизвестные лица проникли во двор ее частного дома и похитили щенка – немецкую овчарку.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий совместно с участковыми установили, что похитителем является 40-летняя безработная жительница, ранее неоднократно судимая.

По словам задержанной, днем ранее она проходила по соседней улице и увидела щенка, который ей так понравился, что она решил забрать его себе. К вечеру того же дня она пробралась во двор соседки и, срезав ошейник, с привязи похитила щенка.

Полицейские задержали подозреваемую и изъяли у нее щенка, которого и вернули хозяйке. В отношении задержанной начато досудебное расследование по статье «Кража».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
Татиана
11.01.2018 12:00
Нет ,чтобы из приюта взять какую-нибудь собаку.
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии