26 Августа 2009 01:17:00

Чёрная ревность

Настя Недорезова легко плыла по жизни. За свои 24 года несколько раз пыталась устроить личную жизнь, и пришла к мнению, что все мужики – сво...
0 КОММЕНТАРИЕВ

О том, что из себя представляет, не задумывалась. Хотя очень, очень многое зависит от самого человека. Учиться не хотела. Даже не окончила среднюю школу. Работать тоже считала ниже своего достоинства.

– Я девочка из себя ничего, так что, пусть мужики меня кормят.

Жила у такой же, как она, подруги в микрорайоне комбината шелковых тканей. У той был сожитель. Нашла приятеля себе и Недорезова. Он оказался ранее судимым. Правда, за что – особо не распространялся. Да и Настя настойчиво не спрашивала. Главное – работал и у него водились деньги.

Когда случалась получка у одного из сожителей, пили вчетвером. Отец подруги, хозяин квартиры, в их дела не вмешивался, в попойках участвовать не стремился – с годами здоровье уже не то.

...Новый год отметили шумно. Настя со своим Алексеем, как всегда, хорошо набрались, поругались и умудрились подраться. Но потасовка закончилась жаркой любовной сценой, и все забылось.

В тот январский день они по обыкновению пили после зарплаты Настиного сожителя. Алексей Пивоваров несколько раз бегал в магазин. В ходе застолья поскандалили немного для "взбадривания", потом помирились и заснули.

Наутро женщина снова прицепилась к своему сожителю. Так, порядка ради. Но тому, очевидно, осточертела вспыльчивость Анастасии. Она видела в каждой девке соперницу.

– Все, я ухожу к своей прежней женщине, – сказал Пивоваров. – А ты скандаль, с кем хочешь.

– Стой! Никуда не пойдешь!

– Бывай!

Ревность вспыхнула в Насте, как пламя. Она схватила нож со стола, догнала сожителя и воткнула лезвие в грудь. Тот обмяк и повалился на пол. Напрасно стучала его по щекам, пытаясь оживить. Удар пришелся прямо в сердце.

Судья Усть-Каменогорского суда № 2 Ирина Дорош зачитала приговор Анастасии Недорезовой: шесть лет лишения свободы.

Имя и фамилия потерпевшего изменены.

По материалам пресс-службы суда №2 г. Усть-Каменогорска.


Константин Ильичев

Источник: газета "Устинка-плюс"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии