26 Января 2018 13:25:00

Тепло с понедельника

Синоптики сообщили, когда начнется потепление в Казахстане.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Сильные морозы в Казахстане пойдут на спад на следующей неделе, сообщил Казгидромет.

Сильные морозы до 45 градусов установились на севере, востоке и в центре Казахстана 22 января и держатся пятый день. Затем морозы добрались и до юга республики, где температура ночью местами понизилась до 35 градусов.

"С 29-30 января морозы начнут ослабевать в Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской и Карагандинской областях. К концу недели температура воздуха ночью повысится до —15-23 градусов, днем до —7-15 градусов", — прогнозируют синоптики.

В южных регионах ночные температуры повысятся с —21-35 градусов до —5-13 градусов, днем с —15-25 градусов до —2+3 градусов.

В Алматинской, Жамбылской, Кызылординской и Южно-Казахстанской областях штормовое предупреждение из-за сильных морозов объявлено до 29 января.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии