29 Января 2018 14:53:00

Позорят девушек

В Казахстане оштрафовали парней, предлагавших iPhone 8 взамен на оральный секс.
3 КОММЕНТАРИЯ

В Алматы полицейские установили авторов видео, на котором парни предлагали девушкам iPhone 8 взамен на интимные услуги.

Двое парней, называющие свой проект "Ұят joke", выложили в сети видео, как они знакомятся, а затем предлагают девушкам iPhone 8 взамен на оральный секс.

Как рассказала официальный представитель департамента внутренних дел Алматы Салтанат Азирбек, полицейские на постоянной основе проверяют социальные сети.

Сотрудники местной полицейской службы Бостандыкского района установили, что ролик был снят в ноябре 2017 года. Стражи порядка разыскали двух парней, 1996 года рождения.

"21 декабря решением суда молодые люди были оштрафованы по части 1 статьи 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство) на сумму 10 МРП", — сообщила пресс-секретарь ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Сами оштрафованные пояснили, что видео было постановочное, добавили в полиции.

Данный проект вызвал негативные отклики в социальных сетях. Комментаторы считают, что авторы идеи не имеют моральных принципов и позорят казахстанских девушек.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ГО
гиена огненная
29.01.2018 15:15
Казахстанские девушки, каждый раз, когда будете заниматься оральным сексом, помните - это позор!
73
7
745
29.01.2018 16:03
Я понял почему говорят что -"В Советском Союзе секса не было"!Не было айфонов.
25
7
796
29.01.2018 16:03
" Комментаторы считают, что авторы идеи позорят казахстанских девушек". То есть то, что девки подписались за айфон, это никого не беспокоит и они сами себя этим никак не позорят, оказывается. Только если им пообещали и не выдали айфон - вот где позороно то!
77
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии