28 Августа 2009 11:23:00

Решён вопрос об участии второй команды ПХК "Казцинк-Торпедо" в чемпионате РК

На днях руководство Хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо» встретилось с руководством Федерации хоккея РК. Обсуждался вопрос участия усть-каменогорских хоккеистов в Чемпионате республики.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В ходе переговоров стороны предварительно договорились о том, что команда "Казцинк-Торпедо-2" будет участвовать и в Чемпионате РК, и в первой лиге России. При этом календарь игр будет составлен таким образом, чтобы хоккеисты успевали восстанавливаться между играми двух чемпионатов, а также будет разрешено при необходимости на игры выставлять часть игроков основной команды. Таким образом, ПХК «Казцинк-Торпедо» сможет полноценно представлять усть-каменогорскую школу хоккея на республиканском уровне и казахстанский хоккей в России.

Источник: Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии