01 Февраля 2018 16:57:00

Оказали помощь

В ВКО новорожденного ребенка доставили в больницу вертолетом.
2 КОММЕНТАРИЯ

В ВКО новорожденного ребенка доставили в больницу вертолетом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Казавиаспас" КЧС МВД РК.

"Вчера, в 10:00 вертолет Еврокоптер-027, базирующийся в Усть-каменогорске, с бригадой врачей Санавиации вылетел в Катон-Карагайский район ВКО для доставки новорожденного ребенка в больницу Усть-Каменогорска и оказания неотложной помощи", - говорится в сообщении.

Под надзором врачей ребенок был доставлен в «Центр Матери и Ребенка» на вертолете Еврокоптер-027, которым управляли летчики-профессионалы АО "Казавиаспас".


Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ГБ
Гена Барбоскин
02.02.2018 00:17
Вобще то вертолёты и содержатся для таких целей, а не только на Рахмановские ключи возить задницы наших чинуш!
26
7
745
02.02.2018 06:47
При СССР в аэропорту стоял самолет такой красненький , так он всех "экстренных" в Москву возил в больницу и в "Рудном Алтае " об этом не писали ,это было так надо.
16
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии