03 Февраля 2018 17:45:00

Поддержка через фото

Впервые жёны и девушки хоккеистов Усть-Каменогорска заявили о себе на широкую аудиторию.
6 КОММЕНТАРИЕВ
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото
Поддержка через фото

Жёны и невесты хоккеистов «Алтай Торпедо» решились на то, чего ранее не делали их «коллеги» в Усть-Каменогорске – проведение групповой фотосессии в свитерах своих любимых мужчин. Идея фотосъёмки в поддержку хоккеистов «Алтай Торпедо» родилась у невесты вратаря команды Валерия Севидова Дарьи.

- Идея пришла в голову совершено спонтанно, раздумывала над коллективным подарком на Новый год нашим любимым мужчинам. Предложила девочкам, все живо отреагировали! Я, к сожалению, присутствовать не смогла, но, когда увидела готовые снимки, была в восторге!».

Девушки активно принялись за дело. Быстро нашли фотографа, студию и продумали образы. Но, к сожалению, в день съёмок на площадке смогли присутствовать только семь девушек. Женскую часть Алтай Торпедо представили жена нападающего Алмаса Тлеубаева – Камила, невеста защитника Данияра Каирова – Лилия, жена нападающего Александра Вологодского – Екатерина, невеста бывшего капитана «Алтай Торпедо», а ныне тренера «Торпедо» Евгения Фадеева - Елена, жена защитника Виктора Ивашина – Анастасия, девушка нападающего Аркадия Шестакова – Анастасия и жена защитника Андрея Курачёва – Анна. Истинным болельщицам своих мужей ничто не помешало оказаться на фотосессии! Так, Анастасия Ивашина приехала на съёмку с маленьким сыном, а Камила Тлеубаева успела только на 10 минут, но смогла сделать заветные снимки!

Кому доверить столь ответственное дело думали долго. В итоге выбор пал на известного фотографа Усть-Каменогорска Наталью Бугрову:

- Коллективная фотосессия девушек в поддержку своим любимым мужчинам у меня была впервые за все годы работы фотографом, - поделилась Наталья. Если быть откровенной, к спорту я отношусь равнодушно, но это не мешало мне прочувствовать коллективный дух девушек, понять их общую идею и цель данной фотосъёмки. Каждая из них с теплотой и трепетом надевала на себя форму своего любимого мужчины. Скорее, эта фотосессия не о спорте, она о любви!

Надеемся, что девушки вдохновили игроков «Алтай Торпедо» на новые победы и дали правильный настрой на следующий сезон! Ведь любовь творит чудеса и из каждого способна сделать чемпиона.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
мужик
03.02.2018 18:18
я хоть не хоккеист а моя женя не хуже выглядит!!! многие красатищи думают если муж хоккеист то жизнь удалась и бегают за ними толпами!!! насколько мне известно у алтай торпедо смешные зарплаты а жены красивые!!!! вот только мужья играть не умеют на последнем месте позор
72
O
olya
03.02.2018 21:40
А, по-моему, девчонки молодцы! И очень симпатичные!
45
L
LARA
04.02.2018 11:18
Прямо героини месяца  теперь хоть буду их знать в лицо может спать спокойно  я особо не слежу за успехами хокеистов.но по моему хвалится то особенно не чем.так хоть жены пиярятся
27
Н
Ник
04.02.2018 12:15
Где  Семья ,муж ,дети .... 
11
"
"Болельщик"
04.02.2018 21:46
Интересная фраза написана "...фотосъемки в поддержку..." Обычно поддерживают людей, который помощь нужна. Хотя все верно - этой команде помощь не помешает))))) Нужно поддержать и научить, а потом понять и простить.
10
А
аноним
05.02.2018 01:06
Девченки молодцы, красавицы, но можно было бы и поскромнее. Секси берут, а не красотой. Хотя такие милашки смотрелись бы и в унисексе и в строительной робе
-5
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии