06 Февраля 2018 14:05:00

Спите спокойно

Мигающие дорожные знаки на Набережной им. Славского, которые мешали спать горожанам, отрегулируют.
0 КОММЕНТАРИЕВ

На телефон Экологического патруля Центра экологической безопасности (8-705-752-65-66) неоднократно поступали жалобы от жителей домов, окна квартир которых выходят на набережную. Горожане пожаловались экологам, что после реконструкции дорожного полотна на всех пешеходных переходах были установлены современные дорожные знаки, которые постоянно ярко светят и мигают. Что, по словам жителей, негативно воздействует на зрение, раздражает психику и мешает ночному отдыху.

- Учитывая жалобы людей на мешающие их сну мерцающие знаки, подрядная организация установит дополнительное оборудование, - прокомментировал ситуацию заместитель руководителя ГУ «Отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Усть-Каменогорска» Еркын Тураров. – И теперь знаки будут мигать только тогда, когда пешеходы пересекают улицу.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии