13 Февраля 2018 17:01:00

Топ 5 крутых идей для дома и квартиры - PR

Не пропусти! Советы дизайнера интерьеров.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Идея № 5. Пластиковые окна необычных цветов и фактур.

С помощью таких окон вы сможете выгодно отличить дизайн вашего интерьера. Технологии шагнули далеко вперед. Теперь окна могут быть не только «под дерево», но и красными, желтыми или даже розовыми. И, кстати, цветными они могут быть только внутри, а снаружи белыми или наоборот. А может быть, вам подойдут со всех сторон цветные. Это очень здорово!


Идея № 4. Новая комната? Легко!

Лоджия или балкон легко превращается… в детскую игровую комнату, спортивный зал, столовую или даже кальянную! Если вы только мечтаете о своей комнате, и у вас еще не использована лоджия, то вперед! Начинайте ее утеплять и остеклять. Увеличение жилплощади без больших затрат!


Идея № 3. Глянец и гламур в доме добавят… подоконники!

Далеко не каждый человек знает, что уюта и лоска в доме можно добавить фактурными глянцевыми или матовыми подоконниками, которые, к тому же, суперустойчивы к огню и воде. Красота изгибов, оттенки и текстуры поражают. А стоит такое удовольствие не так дорого, как может показаться.


Идея № 2. Витражи и светопропускающие пленки.

Витраж или светопропускающая пленка обязательно добавит комнате шарма и изысканности. А на светопропускающей пленке можно напечатать любое изображение. Также можно выполнить в этой технике окно с частичной закаткой, например, оклеить только одну из трех створок окна. Особенно такие пленки пригодятся жителям первых этажей и близкорасположенных домов.


Идея № 1. Панорамные окна и лоджии.

Крутой вид в домике на Бухтарме? Шикарная перспектива из окна на Иртыш? Хотите просыпаться и смотреть на красивые пейзажи? Легко! Панорамные витражные окна решат все вопросы. На 60% больше света. Очень красиво и светло! А для тех, кто боится быть увиденным, можно тонировать окна и тогда вы будете видеть, а вас – нет! Это действительно мега-круто!

Реализовать любую из этих идей можно легко и качественно, а еще и со скидками до 50% в компании «Иртышские Окна»!


Контакты:

  • ТОО «Иртышские Окна»
  • Звоните: 8-7232-91-45-35, 87710865197
  • Приходите: г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан 68
  • Получайте скидку через наш сайт: http://oknauk.kz/

Пишите нам в соцсетях:


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.