12 Февраля 2018 22:12:00

Звёзды едут в ВКО

Целая плеяда голливудских актёров посетит Усть-Каменогорск и несколько районов области.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Их задача – снять специальный фильм про наш край для мировых телеканалов. Уже завтра в город прилетят Кэри Тагава, Майкл Мэдсон, Бай Линг, Марк Дакаскос, Эрик Робертс, а также их казахстанские коллеги Еркен Ялгашев и Арман Асенов.

Подробности о цели и маршрутах их поездки в акимате области сообщат чуть позже.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
првпр
12.02.2018 22:25
Ну что завтра за руль можно не садиться))))) дороги перекрывать будут ))))) 
11
ГО
гиена огненная
12.02.2018 22:35
За что их так? Чем они провинились?
83
D
DeLorean
13.02.2018 01:20
Ну сМарком ДОМЕСТОСОМ я не прочь засэлфиться..Любил его фильмы.Особенно "Драйв".Ну а Кэри только сказать: "Let mortal kombat begin!".
9
Н
Ну-ну
13.02.2018 07:13
Интересно, за чей счет банкет. Ну, впрочем понятно что за наш. но подробности, интересно. 
-2
Б
Бывалый
13.02.2018 07:54
Вот же Нововасюки!!!
6
7
777
13.02.2018 08:27
"... а также их казахстанские коллеги Еркен Ялгашев и Арман Асенов", вот это ключевое выражение. А Кэри Тагава, Майкл Мэдсон, Бай Линг, Марк Дакаскос, Эрик Робертс это чисто так, на разогреве будут :) Утка чистой воды, ей Богу. Ну за Еркена и Армана не удивлюсь, что наведаются в ВКО.
1
Ц
Цфынф
13.02.2018 08:54
 Кэри поможет снять фильм про другое измерение, как в МК1 "Пустошь" и декораций не надо. )))
4
8
85513022018
13.02.2018 08:56
А где же Мистер Пельменная!? https:www.youtube.comwatch?v=nJtAxj9A_sk
1
С
Снег
13.02.2018 09:19
...сразу вспоминается юмор из "Кемэди Клаб" - ролик снятый запрещенной по всем телеканалам группой "Юнайтед секси бойз": ".... В ролях: Кумыс Ташкентов,.... Канат Верёвкин,... Курт Алмаатаев, а также - Еркен Ялгашев и Арман Асенов...." Вопрос: - Может кто-нибудь знает, кто это?...
13
В
Всегда
13.02.2018 09:24
Долго же однако они здесь проживут! Пока "шашлычники" не успокоятся ничего не снимется, особенно на улице.
1
С
Ст
13.02.2018 10:52
Про казахстан был снят хороший фильм, почти документальный, "Борат"))))))
9
U
USTKAMANETS75
13.02.2018 12:24
???????