13 Февраля 2018 12:53:00

Они здесь

Голливудские звёзды приехали в Усть-Каменогорск и встретились с акимом области.
23 КОММЕНТАРИЯ
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь
Они здесь

В город прилетели Кэри Тагава, Майкл Мэдсон, Бай Линг, Марк Дакаскос, а также их казахстанские коллеги Еркен Ялгашев и Арман Асенов. Завтра в город прибудет и Эрик Робертс.

Даниал Ахметов рассказывал гостям о Восточном Казахстане. Им предстоит посетить 4 района, познакомиться с культурой и бытом народа.

- Вы приехали в очень хороший период, тепло. Недавно здесь было -40 градусов, - сказал аким. - Здесь много интересных мест, исторических, сакральных.

Актёрам предстоят съемки в фильме о Восточном Казахстане, это совместный проект голливудской и казахстанской студий.

- Государство по крупицам выстраивало свой пиар, и президент своим визитом в Америку поставил жирный восклицательный знак в этой работе, - сказал продюсер Арман Асенов. - Теперь нужно показать миру наши прекрасные места. И лучше всего это сделают звёзды, к которым есть любовь и доверие.


Фотографии Евгения Домашева.

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
DeLorean
13.02.2018 13:02
А где их на улице поймать можно будет?
6
Ж
Жорик
14.02.2018 10:22
Да вчера их видел на заречке у ларька с биляшами
2
С
Снег
13.02.2018 13:05
...а можно озвучить, так называемую, цену данного "пиара"? 
34
А
алекс-с
13.02.2018 19:58
Проплачено  Дядей Сэмом, как те волонтёры для изучения английского языка.Меня интересует другое Виктория Нуланд с печеньками с ними приехала или чуток позже подтянется? Взялись америкосы за Казахстан очень плотно,ничего хорошего ждать не приходится.
18
Ж
житель
13.02.2018 13:08
Кэри-Хироюки Тагава — американский актёр японского происхождения, преимущественно известный благодаря ролям отрицательных персонажей в боевиках конца 1980-х — середины 1990-х годов. Википедия
5
M
MK
13.02.2018 13:18
Это же Шан Цунг. собиратель душ в смертельных битвах) 
43
K
kkyyuu
13.02.2018 13:16
Знать не знаю кто это... хотя я и не киноман)
0
ГО
гиена огненная
13.02.2018 13:16
Конечно покажите! Все самые прекрасные наши места: дороги без асфальта, бестолковую организацию ДД, ободранные фасады домов, провалившиеся трамвайные пути с ржавым трамваем, пятно бензина в Иртыше, ежедневные НМУ, два сакральных булыжника в степи, коров и баранов на проезжей части, щитовые скворечники с удобствами на улице во всех местах отдыха по цене двухнедельной путёвки в ОАЭ, горнолыжные трассы без ограждения... И, безусловно, все туристы Америки будут просто драться в очереди за авиабилетом в Кваквастан.
237
Я
Я
13.02.2018 13:45
Газку хапнут и больше не увидим никого здесь
42
ЧС
Человек собаке друг
13.02.2018 13:47
Эти "звёзды" уже давно выпали из обоймы, а новое поколение их вовсе не знает. 
50
1
12321
13.02.2018 14:12
Бай Лин — американская актриса китайского происхождения, родилась 10 октября 1966 года. 51 год!!!
5
НВ
новая ветка
13.02.2018 15:08
Бригада Сашки Курицына в сборе. :D
17
В
Васька
13.02.2018 17:01
Кстати да, а где сам Курицын? Чойто не видно...
2
Н
Негатив
13.02.2018 17:27
Охотится за BadComedian!)
7
Q
Qazaq
13.02.2018 15:21
"...а также их казахстанские коллеги..." их легко вычислить по безобразной упитанности и второму, третьему и четвертому подбородкам...
25
С
Страждущий
13.02.2018 15:46
Ну хоть 1 фотограф сделайте фото акима ВКО и Кэри рядом, они же похожи капец. И кстати никто не знает нужна ли им массовка для съёмок? Я б сходил.
7
С
Смит
13.02.2018 17:03
Шансунг уже не тот))
3
М
Матиз
13.02.2018 17:17
Шансунг с Дакаскосом будут сражаться против гаишников и полицаев?фильмец "Смертельная взятка"?
36
1
1
14.02.2018 09:12
будущий фильм называется - "однажды в Казахстане - смертельный драйв на матизе"
1
1
1
14.02.2018 09:21
Я видел Кэри Хироюки, его особенно поразила моя машина - тойота марк 2. Он потом сказал через переводчика, что и не думал встретить здесь такого красавца, единственная правильная машина. Говорит, что такие машины и в его родной Японии ценятся. Спросил его, что он думает про стоящую рядом Приору, Шкоду, Хёндай - он просто махнул рукой, обозвав их вёдрами. Так и сказал, что мой аппарат лучший среди них :)Дакаскосу вообще особенно понравился Марк, говорит себе такую купит и привезёт. Одна Бай Лин ничего не сказала, другой какой то мужик в очках начал про пикапы рассказывать.. Ему Кэри с Марком так и сказали - отдыхай братишке ))) Есь же..
1
Ж
Жаке
13.02.2018 20:14
Я один не понимаю зачем это Усть-Каменогорску?!
8
А
алекс-с
13.02.2018 20:18
Украинский сценарий в действии  https:news.mail.rusociety32544713?frommail=1
0
Р
Рин
13.02.2018 22:51
За золотишком они приехали. Что непонятного то? Шпионы ЦРУшные.
1