19 Февраля 2018 17:32:00

Как нам обустроить

Объявлен конкурс на лучший арт-проект по благоустройству побережья Алаколя.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Организаторы - областной акимат совместно с администрацией Урджарского района. Заявки принимаются до 25 марта.

Конкурс проходит в рамках реализации программы «Рухани Жаңғыру». Для участия в нем приглашаются строительные компании, архитекторы, проектные организации, которые имеют креативные идеи решения проблем в области геодезии, создания инфраструктуры для комфортного отдыха, эстетического вида.

Идеи проектов будут переданы конкурсной комиссии, которая за 20 дней определит победителя. Комиссию возглавит заместитель акима области, также в ее составе специалисты в сфере архитектуры, градостроительства, туризма, внешних связей, земельных отношений, предпринимательства, экономики природных ресурсов, координации занятости социальных программ, финансов, внутренней политики и общественных объединений.

- Ваша идея может превратиться в реальность, которая поможет развитию внутреннего туризма. Победители получат денежные призы, - сообщил руководитель управления туризма и внешних связей Жасулан Сарсебаев в ходе пресс-конференции в Региональной службе коммуникаций области.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии