22 Февраля 2018 15:08:00

Процесс продолжается

Объединение Qazkom и Народного банка завершится к концу 2018 года - Данияр Акишев.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Об объединении Qazkom и Народного банка рассказал на онлайн-конференции глава Нацбанка Данияр Акишев, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«В настоящее время продолжается процесс объединения двух банков. Из той информации, которая была до нас доведена менеджментом, они планируют завершить процесс к концу 2018 года. Надеемся, этот график будет выдержан. Но это сложный процесс, объединяются такие крупные финансовые институты. Он может занять больше времени. Но мы желаем им успехов, чтобы был создан институт, который будет еще более устойчив. Это основное требование, чтобы защита прав потребителей финансовых услуг была полной», - прокомментировал Данияр Акишев.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии