23 Февраля 2018 15:49:00

Будет как в Европе

Осенью в Усть-Каменогорске появится собственный Арбат.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Руководитель объединения детско-подростковых клубов Усть-Каменогорска Елена Деш на отчётной встрече акима области с населением озвучила просьбу об открытии в городе площадки для мастеров, где можно было бы демонстрировать разные направления в искусстве. Оказалось, что власти предвосхитили это желание и уже занимаются созданием такого места.

- Нам всем нравится в Европе архитектура, торговое обслуживание, состояние улиц, - сказал в своём ответе Даниал Ахметов. – Поверьте, у нас будет не хуже. На участке улиц Головкова-Горького-Орджоникидзе к сентябрю=октябрю сделают пешеходную часть, где будет уличная торговля, музыканты, мастера хэнд-мейд и прочее. Уже осенью вы почувствуете себя там как в Европе.

Подобный проект готовится и в Семее.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии