02 Марта 2018 14:08:00

Тепло с осадками

Когда потеплеет в Казахстане.
0 КОММЕНТАРИЕВ

РГП «Казгидромет» распространило прогноз погоды на 3 - 5 марта 2018 года, передает МИА «Казинформ».

«На Казахстан сместился холодный антициклон, который будет с большой скоростью перемещаться через территорию Казахстана. Под его влиянием в северной половине республики за прошедшие сутки температура воздуха уже понизилась и стала на 3...8 градусов ниже климатической нормы. В субботу в северных, центральных и восточных областях сохранится морозная погода без осадков, температура воздуха опустится ниже нормы», - говорится в сообщении синоптиков.

4 - 5 марта на смену антициклону с Европейской части России и Каспийского моря будут выходить циклоны, которые вызовут повышение температуры. Кроме потепления, циклоны принесут в большинство областей сложные погодные условия: осадки, туманы и гололёд.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии