06 Марта 2018 18:57:00

Освободились? В сборную!

Ряд хоккеистов «Торпедо» получил вызов в расположение сборной Казахстана.
2 КОММЕНТАРИЯ

В 20-х числах апреля в столице Венгрии Будапеште состоится Чемпионат Мира в первом дивизионе Группы А. Одновременно с вылетом «Торпедо» из розыгрыша Кубка Петрова для сборной освободился целый ряд хоккеистов, которые имеют возможность спокойно подготовиться к борьбе за возвращение в элиту мирового хоккея.

Вызов в сборную получила пятёрка игроков «Торпедо» в составе Александра Шина, Евгения Рымарева, Аркадия Шестакова, Леонида Метальникова и, что особенно любопытно, Никиты Иванова. Первый раунд подготовки хоккеистов к выступлению на Чемпионате Мира состоится в Астане с 15 марта по 11 апреля, где хоккеисты пройдут учебно-тренировочный сбор. На следующий день после окончания УТС сборная улетит в Италию в город Энья, где игроков ждёт второй этап подготовки, ну а 21 апреля в Будапеште уже возьмёт старт первенство мира.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
серик
06.03.2018 21:59
Вот этих клоунов в цирк бы определить
-7
М
Макс
07.03.2018 09:31
А тебя в зоопарк
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии