09 Марта 2018 15:15:00

Сладкий час

Акимат города поздравил самых активных жительниц с праздником 8 марта.
4 КОММЕНТАРИЯ
Сладкий час
Сладкий час
Сладкий час
Сладкий час
Сладкий час
Сладкий час

Накануне торжества женщин, которых, пожалуй, знает весь Усть-Каменогорск, собрали на небольшое совещание, не сказав заранее его тему. Оказалось, главной темой стали сами присутствующие – их заслуги, их деятельность как рабочая, как и общественная, их вклад в развитие и процветание нашего города и вообще роль женщин в обществе.

Так как глава Усть-Каменогорска Куат Тумабаев в этот день находился в командировке, почётная обязанность поздравления перешла к его заместителю – Ольге Булавкиной, которая с улыбкой признала это своеобразным подарком. Ольга Александровна нашла тёплые слова для каждой из женщин, отметив, за что им благодарны люди. А сотрудники отдела внутренней политики подготовили для всех цветы и подарки в сотрудничестве с кондитерской фирмой «Баян Сулу». Поздравления звучали в настолько тёплой обстановке, что председатель ОО «Женщины-мусульманки ВКО» Кульбаран Етекбаева призналась:

- Сегодня я словно помолодела и чувствую себя как в 18 лет!

Слова благодарности и готовности к дальнейшему сотрудничеству звучали из уст всех участниц праздничного совещания, среди которых были руководитель Международного института счастливой семьи Ольга Иванова, руководитель молодёжного интеллект-центра библиотеки им. Пушкина Раушан Алканова, координатор проекта «Дом мамы» Наиля Онгарбаева, проректор по учебно-методической работе ВКГУ им. С. Аманжолова Ирина Ровнякова и другие.

Изюминкой праздника стало выступление особенно любимого женщинами певца Вячеслава Ткача, который пел а капелла.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
СМит
09.03.2018 17:15
Что-то наш городской босс задерживается в поездочке то)5-7го официальная командировка,а 8 он где потерялся)!?Через Монте-Карло летят?!)
5
СГ
среднестатистический гражданин
09.03.2018 19:16
дам с праздником, хоть ни про одну из них я никогда и не слышал. 
12
Р
Рыжик
11.03.2018 14:51
Узнала многих в лицо. Женщины достойные слов благодарности за их труд и стойкую жизненную позицию. 
-1
3
3134
17.03.2018 08:42
Стесняюсь  - а в чем заключается их "стойкая жизненная позиция"?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии