13 Марта 2018 11:42:00

Сегодня поедут

На Стрелке завершаются работы на проезжей части, к вечеру она будет открыта для транспорта.
5 КОММЕНТАРИЕВ
Сегодня поедут
Сегодня поедут
Сегодня поедут
Сегодня поедут

Вчера, 12 марта, сообщение автобусов там было остановлено из-за того что по ул. Славского дождевыми водами размыло дорогу, не покрытую асфальтом после осеннего ремонта. Кроме того, на проезжей части образовалась ледяная «гребёнка», по которой сложно и опасно ездить. Для качественной очистки набережной им. Славского проезд был закрыт.

- Вчера весь день работал грейдер, сейчас идёт подсыпка, затем будет уплотнение и после этого запустим автобусы, - сообщили в городском отделе ЖКХ. – Ориентировочно это будет после 16:00.

Позже в акимате уточнили, что срок запуска транспорта переносится на более поздний, после 18:00, из-за того что вода прибывает и её сейчас откачивают.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Q
qrow
13.03.2018 12:11
Грейдер был, а толку, на машине из двора выехать не могу! Что вчера ехал на маршрутке все в ямах на Славского, что сегодня с утра ВСЁ ТОЧНО В ТАКИХ ЖЕ ЯМАХ, только теперь водители по обочине местам ездят! Руко.опы ничего нормально и вовремя сделать не могут!
74
О
Ольга
13.03.2018 12:56
Это скрытый намёк на то, что-бы граждани города брали себе джипы и ездили только на них, ехуу!
-3
M
moscow
13.03.2018 13:27
Это называется работа ради работы, не для того что бы жителям данного района стало удобно или хотя бы возможно ездить, а просто что бы отчитаться о выполнении. Сегодня при минусовой температуре на улице все дороги в воде, к завтрашнему обеду от этой подсыпки не останется ничего... Город утопает в грязи, такого бездействия не припомню...
43
7
796
13.03.2018 13:44
подсыпка на лед - оригинально!) Ждем потепления....
36
К
Кс
14.03.2018 09:39
А когда работы приостановили на этом участке в начале зимы, такие моменты мозгов не хватило учесть? И как должны были люди догадаться в понедельник, что автобусы снова через Крылова пустили, я лично на работу на 30 минут опоздала, пока ждала автобус, пока скачками по ледяной дороги "бежала" по Прогресса.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии