02 Мая 2018 15:00:00

Старые на новые - PR

Начался обмен старых окон на новые пластиковые.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Галина Викторовна Мусатова (68 лет г.Усть-Каменогорск) стала первой, кто попробовал новую программу обмена старых окон на новые.

- Уже 5 лет заклеиваю свои деревянные окна на зиму и все равно из них дует, в морозы в феврале спали с внуками в одежде, одно расстройство! Давно мечтала установить новенькие стеклопакеты, но денег не хватало, ведь хорошие у проверенных фирм стоят немало, а к неизвестным задешево обращаться боюсь. И вот увидела, что начала работать программа обмена старых окон на новые. Позвонила по горячей линии 91-45-35, вызвала замерщика бесплатно. Приехал молодой парень, все объяснил, оказалось, что, действительно, в часть оплаты за новые окна принимают старое окно. Мое старое окно покрыло почти треть суммы нового окна! Это очень помогло и сэкономило мой бюджет. Старое окно забрали, новое поставили. Сделали все очень быстро, окно беленькое, красивое. Теперь вот я и моя буська живем в теплой комнате. Буду копить на остальные окна. Спасибо программе обмена старого окна на новое!

Исполнительный директор ТОО “Иртышские окна” Жилкина Н.Г.

- Да, действительно, у нас сейчас запущена такая программа. Пока на складах есть льготный материал, мы принимаем старые окна, как часть оплаты, при покупке новых. Для клиентов это очень удобно. А еще и старые окна мы забираем на свалку и утилизируем самостоятельно.

Контакты:

  • ТОО «Иртышские Окна»
  • Звоните: 8-7232-91-45-35, 87710865197
  • Приходите: г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан 68
  • Получайте скидку через наш сайт: http://oknauk.kz/

Пишите нам в соцсетях:


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.