16 Марта 2018 15:29:00

Грязный путь

На Стрелке будет дежурить грейдер на случай очередного размытия дороги.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня дорогу на набережной Славского, не закрытую осенью после ремонта асфальтом, вновь размыло. Общественному транспорту уже не в первый раз пришлось изменить направление, чтобы не застревать в грязи.

- Мы направили туда грейдер, и он уже отработал, транспорт должен пойти, - говорит Нуржан Жапбаров, замначальника отдела ЖКХ. – Теперь ьгрейдер будет постоянно там дежурить, чтобы оперативно чистить дорогу во время таяния снега.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
як
16.03.2018 15:31
на мирном пусть подижурит
3
6
65464
17.03.2018 09:13
Мне наверное не дано не понять тот зуд к "реставрации" н. Иртыша со стороны акимата. Ведь она была одной из самых красивых улиц города. Неужели негде больше в городе реализовать свою тягу к  "прожектам"? Отремонтируйте дорогу к понтонному мосту! Три года убиваем свои подвески на ней. Но НЕТ они разнесут Набережную перекопают Солнечную и с чувством исполненного долга будут вещать об своевременно "освоенных" бюджетных средств...В прошлом году "ремонтировали" большую объездную ( от Гаванского перекрестка к Грейдерной), дорогу от Ахмирово до Меновного - сейчас все латки вывалились - вы асфальт в секонд хенде приобретаете? 
22
Г
Гога
16.03.2018 16:09
Интересное кино.Строители накосячили, а разгребает ЖКХ.И вообще за чей счет грейдер выполняет работы?!!
5
7
796
16.03.2018 16:09
грейдер будет дежурить, а водитель грейдера в нем будет дежурить? Или кто сможетхочет, если вдруг ночью дорога провалилась или под утро, может сесть и почистить?
2
М
Матвей
16.03.2018 18:40
Аким в грейдере будет дежурить
18
Г
Гражданин
16.03.2018 16:19
ДИБИЛИЗМ властей на лицо!!! О каком уме можно говорить ???
71
Q
qrow
16.03.2018 16:23
Что значит вновь размыло дорогу? Дорогу 13 марта никто толком и не сделал!вот фотографии 13 марта 18.10, через 10 минут, после заявленного акиматом окончания работ над восстанволением! Где он был???Дороги как не было, так и не сделали изначально!
Комментарий пользователя: qrow
53
Ж
житель
16.03.2018 19:08
почему воров не ловят у нас все знают кто что берет и молчат а ???
9
!
!!!
16.03.2018 22:02
 Заберите областного акима в Астану! Пусть он столичный центр и набережные превращает в танкодром, с бесконечными фонарями и без дорог!
44
Н
Ну-ну
17.03.2018 09:55
Ну пожалуйста заберите, он давно повышения заслужил. Хотя на это и расчет, скорей всего трамвай(тендер 20го - вот вам 5 выходных, что бы не болтали), автобус - отдельная статья, переход "воздушный" но дофинансирования потребует. Сапарбаева (с ливневкой или без оной), Славского (Набережная Иртыша) с "дежурным грейдером". А тут вспомнилось лето - опять амброзию нюхать? А отвечать -  новый аким.
2
U
USTKAMANETS75
17.03.2018 13:10
Жителям надо начинать хвалить акима,чтоб видели,что народ доволен и он заслуживает повышения или перевода в менее благополучные области. Пусть там развивает. Только так мы наконец то избавимся от акима. 
4
Г
Гога
19.03.2018 10:32
проспект Сапарбаева? Ну ты дядя загнул ))))Пр. Сатпаева так то!
0