19 Марта 2018 09:21:00

Будем работать

Назарбаев поздравил Путина с победой на выборах президента России.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Нурсултан Назарбаев поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Глава государства от имени народа Казахстана и от себя лично поздравил Владимира Путина с избранием на пост Президента Российской Федерации. Президент Казахстана отметил, что убедительная победа на выборах является свидетельством очередной высокой оценки народом России огромного вклада Путина в развитие своей страны и дело продвижения ее национальных интересов.

"Под Вашим эффективным руководством Россия уверенно идет вперед по пути масштабных политических и экономических реформ, повышения социального благополучия населения и активного участия в решении актуальных глобальных и региональных проблем.

Особо хотел бы отметить Ваш личный вклад в развитие традиционно дружественных и добрососедских отношений между нашими странами, которые служат ярким примером стратегического партнерства и союзничества.

Казахстан нацелен на продолжение расширения связей с Россией как в двустороннем формате, так и в рамках Евразийского экономического союза во благо двух наших народов.

При этом я высоко ценю и дорожу нашей дружбой, основанной на доверии и взаимопонимании.

Убежден, что наша дальнейшая совместная работа будет и впредь служить надежным фундаментом успешного диалога Астаны и Москвы по всему спектру нашего многогранного сотрудничества", - говорится в телеграмме.

Назарбаев пожелал Путину крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на ответственном государственном посту, а дружественному народу России - мира и процветания.

Отметим, что Владимир Путин набирает 76,56 процента голосов на выборах президента РФ после обработки данных 95 процентов протоколов участковых комиссий, следует из данных ЦИК РФ.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
ЛолКек
19.03.2018 10:28
мда уж, Путин поскромнее и разумнее, не стал рисовать себе 90%
49
2
222333
19.03.2018 11:08
Просто в РФ есть какие-то еще кандидаты в президенты, способные набрать голоса, у нас же таких кандидатов просто нет.
66
А
Артём
19.03.2018 12:28
Есть, просто нам не дают за них проголосовать. )))
38
1
1984
19.03.2018 13:06
Помнится российский центризбирком рисовал явку в 106%...кстати, по российской конституции, одному человеку нельзя баллотироваться трижды на пост главы государства. Так что Володя скоро наверное внесет поправки.
-12
2
222333
19.03.2018 13:45
Ещё китайцам объясните, что несменяемость - это плохо и неэффективно. )) Плюс немцам за Меркель, ну а про то, что Сингапур - это исключение, подтверждающее правило и так все знают )
19
F
Frend
19.03.2018 13:51
Вы, в очередной раз, вводите народ в заблуждение. Нельзя баллотироваться три раза подряд. Поэтому после первых двух сроков президентства Путина, президентом был Медведев.Отмечу также, что в отличие от любимого Вами Порошенко, Путин действительно работает на благо своей страны.
30
1
1984
19.03.2018 20:51
От перемены мест слагаемых сумма изменилась? Путин наверное всех за идиотов считал, когда медведь был президентом? Смешно... За Порошенко откуда такая уверенность? Все президенты работают на благо своей страны, не один Путин. 
-10
F
Frend
20.03.2018 08:08
Никого Путин идиотом не считал, просто соблюдал Конституцию.Далеко не все президенты работают на благо страны. Ваш любимый Порошенко чихать хотел на благо Украины. За время его правления катастрофически выросла безработица, из-за разрыва связей с Россией остановлено множество предприятий, заморожены пенсии и зарплаты, зато в разы выросла оплата коммунальных услуг, гривна упала в три раза. И где тут благо страны? Личное состояние Порошенко выросло в несколько раз.Особенно умилило, когда Порошенко устроил себе и своим близким шикарный отдых на Мальдивах, а потом поехал в Европу клянчить деньги.
3
Т
трезва
19.03.2018 12:21
неожиданно ))
-1
С
Смит
19.03.2018 21:14
Пусть правит,нам от этого не холодно не жарко...Нашей монархии чхать на все демократические устои!
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии