20 Марта 2018 09:12:00

Нужна осторожность

В Усть-Каменогорске чуть не сгорел КамАЗ.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Грузовик 2003 года выпуска был припаркован в гаражном боксе одного из ТОО. В нём загорелись: задний брызговик, пластиковые детали стоп-сигнала, резино-технические изделия, инструмент на общей площади 1 кв.м. По причине пожара отрабатываются версии неосторожного обращения с огнем и НТПБ при проведении огневых работ.

Сегодня в 5 часов утра на улице Деповской на территории жилого частного дома загорелась баня на площади 12кв.м. Причиной стало, скорее всего, неосторожное обращение с огнем.

Специалисты отдела государственного пожарного контроля УЧС города Усть-Каменогорска отмечают, что бытовые пожары случаются практически каждые 2 дня. Причина всему - беспечность, люди попросту не задумываются о своей безопасности, а пожары в жилых домах возникают из-за неисправности электропроводки, электроприборов и отопительных печей либо неправильной их эксплуатации, неосторожного обращения с огнем.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии