27 Марта 2018 12:47:00

Путь на "республику"

Усть-каменогорские спортсмены завоевали львиную долю наград областного чемпионата по президентскому многоборью.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на
Путь на

Соревнования по этому многоэтапному виду спорта, который иначе называют ещё и полиатлоном, завершились при полном преимуществе нашей школы данного вида спорта. В весеннем первенстве чемпионом становился тот, кто сумеет набрать наибольшую сумму очков, которые будут начисляться спортсмену в зависимости от его результатов в плавании на 50 м, беге на 60 м, стрельбе из винтовки и беге на 1000 м.

В первенстве региона, ставшее ещё и отборочным соревнованием в сборную области на домашний для ВКО чемпионат страны, приняли участие около 60 спортсменов из Бородулихинского района, Белоусовки, Риддера, Семея, Усть-Каменогорска и Шемонаихи. Всего было разыграно 18 комплектов наград в девяти возрастных категориях. Двенадцать чемпионских титулов достались именно представителям нашего города. Триумфаторами регионального первенства стали Руслан Тюлюбаев и Валерия Гуляшова (категория 12-13 лет), Иван Скуратов и Алина Окунькова (14-15 лет), Александр Грузинов (18-20 лет), Нуржан Байтиков (21-23 года), Виталий Исаков и Меруерт Келемеденова (24-34 года), Татьяна Карасёва (35-39 лет), Ирина Троеглазова (40-49 лет), Олег Чеботарёв (50-59 лет) и Аркадий Дегенбаев (60 лет и старше).

Чемпионат Казахстана пройдёт в Усть-Каменогорске с 1 по 4 апреля.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии