04 Апреля 2018 15:23:00

Наши в России

Два воспитанника усть-каменогорского хоккея сделали ещё один шаг в развитии своей карьеры в российском спортивном пространстве.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Александр Акмальдинов продолжит выступать в КХЛ в составе клуба «Сочи», за который он играл и в прошлом году. Правда, частенько его отправляли в сочинский фарм-клуб – пензенский «Дизель» в ВХЛ, и одну игру в составе этой команды Александр успел даже провести в Усть-Каменогорске против нашего «Торпедо». В прошлом сезоне за «Сочи» Акмальдинов сыграл 19 матчей, набрав в них всего 2 (0+2) очка за результативность. За «Дизель» же в 10 матчах сумел отличиться 6 (2+4) очками.

Другая новость касается Семёна Кошелева, который зафеерил в первом раунде Кубка Гагарина в составе омского «Авангарда». Это настолько привлекло внимание к персоне нашего воспитанника, что центрфорварда решили попробовать даже в сборной России. Он вошёл в состав так называемой Олимпийской сборной России, которая ведёт подготовку к Чемпионату Мира в Дании. 6-7 апреля в Сочи ему предстоит дебютировать на международном уровне в новой для себя форме матчами против зубастой сборной Германии. Ну а 14-15 апреля сборной России с Кошелевым в составе предстоит сыграть в гостях со сборной Норвегии в городе Йёвик.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии