11 Апреля 2018 16:29:00

Лобовое на встречной

Пять человек погибли в ДТП на трассе Усть-Каменогорск - Алматы.
6 КОММЕНТАРИЕВ

На трассе Усть-Каменогорск - Алматы грузовик выехал на встречную полосу и врезался в легковое авто, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Авария случилась на 15-м километре от села Таскескен. Водитель большегрузной машины не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем.

"Водитель легковой машины и четыре его пассажира, в том числе пятилетний ребенок, от полученных травм скончались на месте, двое доставлены в медицинское учреждение", - сообщили в МВД.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
11.04.2018 16:36
Посадят. Непонятно только, это что, был микроавтобус? Раз их, семеро ехало?
3
Q
Qazaq
11.04.2018 16:59
Зачем же микроавтобус, тот же Ипсум, тот же Ларгус вмещают в себя семь человек, на вполне законных основаниях
5
Д
дальнобой
11.04.2018 19:38
слово  трасса-здесь неуместна!
42
B
Bme
11.04.2018 19:42
Все из за состояния данной дороги
25
ШШ
Шипованый Шиповник
11.04.2018 21:01
Цитата из выше: "Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".  У меня такой вот вопрос, чем в данном случае "смерть двух или более лиц" отличается от "смерти одного лица"? ИМЕННО в данном случае!
-2
В
Весна
12.04.2018 12:15
"смерть двух или более лиц" отличается от "смерти одного лица"? ИМЕННО в данном случае!Отличается ответственностью, потому что смерть одного человека влечет ответственность - лишение свободы на срок До пяти лет,  смерть двух или более лиц – наказывается лишением свободы на срок От пяти до десяти лет.  
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии