12 Апреля 2018 12:47:00

Газы!

Перцовый баллончик выгнал на улицу 600 учеников лицея №11.
2 КОММЕНТАРИЯ

Опасную штучку показывал товарищам десятиклассник после урока физкультуры. Говорит, что нажал случайно, и газ распылился в помещении. Ребята закашляли, потекли слёзы, учитель вовремя отреагировал и вывел их на улицу, предупредив всю школу.

Около 600 учеников и 70 сотрудников вышли на свежий воздух, в школе открыли окна, чтобы проветрить. К врачам «Скорой помощи» обратились 9 человек, шестеро из них сейчас находятся под медицинским наблюдением.

Всю первую смену отпустили с занятий.

- Сейчас ситуация нормализовалась, у второй смены уроки не отменяются, - сообщила пресс-секретарь городского акимата Асем Кайратбек.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Автобот
12.04.2018 13:17
Тренировка прошла успешно!
6
D
DeLorean
12.04.2018 13:18
Я помню у нас в школе №3 шашки дымовые однажды подожгли.2 на первом и по одной еще на каждом из трех этажей.А шашки были не самопал из теннисных шариков,а промышленные,мощные.Дым валил как при пожаре из окон.А тут я сомневаюсь,что он случайно нажал.Чтобы детей эвакуировать должна быть большая концентрация газа.Он его по ходу весь выпустил.
32
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии