13 Апреля 2018 10:58:00

Марк был хороший

Не удержав руль, водитель влетел на парковку "Казцинка".
13 КОММЕНТАРИЕВ

27-летний мужчина за рулём Toyota Mark II, следуя на большой скорости по улице мимо управления Усть-Каменогорского металлургического комплекса, не справился с управлением. Машину «повело» и отбросило на парковку сотрудников ТОО «Казцинк», на стоящий там внедорожник Toyota Land Cruiser.

- Пострадали только автомобили, водитель цел, в отношении него составлен административный протокол по ст. 610 ч.1 Адмкодекса РК, - сообщили в городском УВД.


Фотография и видео: ОО "ОСА Усть-Каменогорск".

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Я
13.04.2018 11:06
Лишить прав пожизненно, идиота! !!
28
L
L&M
13.04.2018 11:17
А вы думаете без прав ездить, это проблема что ли?
3
Я
Я
13.04.2018 11:32
Что предлагаете?голову отрубать)
0
L
L&M
13.04.2018 12:21
Достаточно закрыть на месяц.
-2
D
Deniska
13.04.2018 11:51
Гонщики-подснежники выпиливаются, это гуд. Главное, чтобы с собой никого не утаскивали. 
19
R
Rustam
13.04.2018 12:07
Водителю конечно здоровья, повезло что жив остался и никого не сбил.А так вообще заметил, на  правом руле 80% отбитых водил. Самые опасные машины в городе, отобрали первенство у приор и четырок уже давно.
-25
М
Марат
13.04.2018 12:46
до приор им еще далеко 
15
М
Марковод
13.04.2018 12:19
Продай литье и резину?
5
У
Ухахах
13.04.2018 13:28
Регистратор выкинь дядя.Ни номеров ни марок некоторых машин не распознать.
8
7
796
13.04.2018 14:27
Да регик жесть конечно....
0
A
Allenka
14.04.2018 00:33
Какая разница какой регистратор? "Сюжет" виден. Мой регистратор подбирался долго и тщательно, но в некоторых ситуациях номера действительно не видно... Как бы ни было жаль.В данной ситуации, думаю, не до номеров, все ясно и очевидно. И, надеюсь, примется в качестве доказательства
0
7
796
13.04.2018 14:16
2 марка раскакошили за сутки что это? Весеннее обострение?
4
У
Ухахах
13.04.2018 14:26
Да как обычно происходит. Машина стоит в сугробе всю зиму.И тут "царь дорог" ее заводит и говорит, сейчас я всем покажу!
37