13 Апреля 2018 17:03:00

К ночи починят

На ул. Новаторов 29 домов остались без питьевой воды из-за аварии на водопроводе.
2 КОММЕНТАРИЯ

Чугунная труба диаметром 400 мм лопнула утром – износилась от старости. Сотрудники «Водоканала» сразу же начали аварийно-восстановительные работы. К домам по ул. Новаторов, Бурова и Мызы организован подвоз воды, - сообщают в пресс-службе городского акимата.

Заменить требуется около 7 метров трубы. Администрация «Оскемен Водоканала» сообщает, что работы будут закончены ближе к полуночи и приносит горожанам извинения за временные неудобства. Местных жителей об этом предупредил КСК с помощью объявлений.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
апрелька
13.04.2018 17:31
 Спасибо за информацию. А то сидели  в неведении. В водоканал -не дозвониться. Никакого объявления и предупреждения .Ни про отключение ,ни про подвоз воды.  Председатель КСК, пожимает плечами (Бурова,20)
11
A
Abc
15.04.2018 21:19
Семь лет живём и семь лет порывы на новаторов, редкий месяц без порыва, водоканал хватит воровать, замените наконец таки трубы
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии