18 Апреля 2018 13:39:00

Даже на Грузинской

В Усть-Каменогорске установят три новых светофора и столько же заменят.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Уже сейчас идёт монтаж светофорного комплекса на перекрёстке улиц Бажова и Металлургов, ещё два появятся на Бажова-Пограничной и там, где ул. Грузинская встречается с бульваром Гагарина.

Старые светофоры заменят на современные светодиодные на перекрёстках ул. Бажова-Гоголя, Ворошилова-Белинского и Ворошилова-Гоголя.

- Место установки выбирает административная полиция, а мы действуем по их предписанию, - сообщил Нуржан Жапбаров, замначальника городского отдела ЖКХ.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123456789
18.04.2018 13:56
Ну а что не плохо. Только Бажова-Металлургов пожалуй будет лишним. Ну или настроить так чтоб синхронно работали и не мешали друг другу с соседним. 
5
1
121
18.04.2018 14:33
Не лишне, с Металлургов бывает трудно выехать на Бажова в сторону Защиты
15
В
Вадила
19.04.2018 08:46
Маршруты планируйте заранее!
1
1
111а
18.04.2018 14:57
еще трамвайные переезды залечите и цены вам не будет
20
С
Стрелка
19.04.2018 14:07
Очень ЗА! И трамваи не ходят и машины убиваются просто...
0
М
Матвей
18.04.2018 15:18
Где Грузинская встречается с бульваром Гагарина не нужен.
67
0
022
18.04.2018 16:32
Убедительная просьба, установите на пешеходном переходе у библиотеки Пушкина светофор с кнопкой для пешеходов по аналогии со светофором, который установлен на перекрестке у оптовки пр. Независимости 81. По утрам на данном перекрестке образуется пробка из-за того что мамаши с детьми идущие в детсад, бабушки, молодежь переходят по одному не спеша в развалочку, в то время как неподалеку от этого пешеходника дежурят гаишники.     Кстати эти гаишники нарушают закон о дорожном движении, потому что они должны предотвращать, а не фиксировать нарушения ПДД, то есть стоять до светофора, а не стоять после светофора и ждать машину, которая не пропустила пешехода.
35
_
_Гагарина
18.04.2018 17:37
На Грузинской точно не надо. Еще одна пробка вечером будет со стороны ДКМ в сторону Карбышева. Я понимаю, что там каждый месяц бьются, но светофор - это не тот путь. Лучше уберите пешеходный переход на Грузинской (от бульвара сразу за забором, перед поворотом к Восходу) - он явно установлен с нарушением ГоСТа... Пока там никого не сбили, но опасное место - пешеход выныривает сразу из-за забора под колеса (а ехать там можно 60 кмч).
31
С
Смит
18.04.2018 18:56
Я за Металлургов и пограничку ,но не нужен на грузинской,но почему-то у меня закончились голоса для голосования(((Что за чушь,лайкать не могу(
11
И
Илья
19.04.2018 09:23
"и там, где ул. Грузинская встречается с бульваром Гагарина." - перекрёсток, однако...
0
С
Стрелка
19.04.2018 14:06
Светофор для пешеходов просто жизненно необходим на Речном вокзале... это же просто ужас что там происходит, дети выбегают на дорогу из под автобусов, движение в 3 полосы в обе стороны, просмотр ограничен множеством автобусов. Какая Грузинская или Металлургов - где там поток???
0
Л
Лана
21.04.2018 09:14
На бульваре перед аллеей люди бегут на остановку вместе с детьми перебегая 2 дороги....каждое утро едим и боимся что зацепим кого нибудь....хоть не светофор но пешеходник там необходим....или будем ждать чп....у нас же только так знаки ставят пока что то не случится....