20 Апреля 2018 18:01:00

На два часа

В понедельник 23 апреля несколько улиц города перекроют для проведения акции.
4 КОММЕНТАРИЯ

В связи с проведением акции, посвященной 100-летию участника войны, народного героя Касыма Кайсенова будет перекрываться движение автотранспорта. С 8.30 до 10.30 будут перекрываться следующие участки:

  • ул. Касыма Кайсенова от улицы Головкова до пр. Победы;
  • ул. Кирова от ул. Тохтарова до ул. Касыма Кайсенова.
Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Митя
20.04.2018 18:57
Короче пр парку Кирова перекроют дорогу!Но как это обьезжать это конечно жесть!
2
E
Ev
22.04.2018 08:37
А, что это ещё за народный герой? Что из за него перекрывают улицы.
-10
Н
Ну-ну
22.04.2018 19:53
Жертва ЭГЕ, ну погугли хотя бы. Будучи командиром отряда, участвовал в более ста военных походах и диверсиях. По окончании войны К. Кайсенов возвратился в Казахстан и работал ответственным работником в Аппарате Президиума Верховного Совета Казахской ССР. В качестве заместителя председателя райисполкома Жуалинского и Свердловского района Жамбылской области активно участвовал в восстановлении послевоенного народного хозяйства. Касым Кайсенов — автор многочисленных произведений, в которых правдиво описывал самые трудные периоды Великой Отечественной войны, беззаветный героизм простых солдат. Его первая книга «Молодой партизан» увидела свет в 1954 году. После этого были опубликованы книги «Илько Витряк», «Партизаны Переяславля», «В пасти у смерти», «Мальчик в тылу врага», «На Днепре», «В тылу врага», «Партизанские тропы» и многочисленные рассказы, очерки, сборники повестей. Многие произведения автора были переведены на русский, украинский и другие языки. В последнее время писателем были изданы книги «Я верю в будущее своей страны» и «Воспоминания и записки».Уроженец ВКО, Асу-Булак 
22
МК
мери кей
23.04.2018 08:05
Уважаемый, не совсем корректно озвучить такие нелепые высказывания вслух. Для таких невеж существует ряд специальной литературы, почитайте на досуге. 
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии