21 Апреля 2018 10:51:00

На работу не влияет

Алма-ТВ прокомментировала арест имущества компании.
1 КОММЕНТАРИЙ

АО "АлмаТел Казахстан" (Алма-ТВ) прокомментировало ситуацию с арестом части имущества компании, передаёт пресс-служба компании.

В АО "АлмаТел Казахстан" отметили, что информация об аресте имущества компании была опубликована самой компанией, согласно общим правилам размещения информации на KASE.

"Ситуация возникла в рамках спора между двумя хозяйствующими субъектами. Один из этапов судебного процесса повлёк за собой арест некоторого имущества компании, при этом оценочная стоимость компании многократно превосходит данную сумму", - говорится в сообщении пресс-службы АО "АлмаТел Казахстан".

По информации пресс-службы, данная ситуация не влияет на работу и предоставляемые услуги клиентам компании "АлмаТел Казахстан".

"Компания уверена, что инцидент в скором времени будет урегулирован. Данная ситуация не влияет на работу и предоставляемые услуги клиентам компании "АлмаТел Казахстан", - отмечается в сообщении.

Известно, что в настоящий момент компания работает в штатном режиме.

Ранее на официальном сайте фондовой биржи KASE сообщалось, что 12 апреля был наложен арест на имущество и денежные средства компании в размере 2 миллиардов 180 миллионов 388 тысяч тенге.

Источник: bnews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ну-ну
21.04.2018 17:16
верим, надеемся, ждем.
-16
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии