23 Апреля 2018 09:37:00

Спешили на вызов

В Риддере батальон пожарных попал в ДТП, командир отделения погиб.
2 КОММЕНТАРИЯ

Это случилось вчера, и видео аварии люди стали рассылать в соцсетях и мессенджерах задолго до официальной информации.

- Наши коллеги направлялись на вызов на спецмашине с мигалками, - рассказали подробности в пресс-службе ДЧС ВКО. – Впереди идущий легковой автомобиль, предположительно ВАЗ 2109, не пропустил пожарную машину, водитель сделал манёвр, и «пожарка» опрокинулась.

Все пятеро пожарных, находящихся внутри, получили травмы, ушибы и были госпитализированы. Командир отделения Владимир Синельников, не выдержав операции, скончался в больнице.

Легковой автомобиль скрылся с места происшествия и объявлен в розыск. Сейчас идёт следствие.


Видео: OO "ОСА Усть-Каменогорск".

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
23.04.2018 10:22
Понапокупали прав, учиться честно не хотят. Каждый день в городе, как будто - "кто-то открыл двери, и все слабоумные, не только вышли на свободу, но ещё и  сели на авто". Опять же, каждые выходные расслабляются не только наши "любимые" госчиновники, но и шахтёры, металлурги  и другие люди. Нет драмтеатра, нет кинотеатра - нет ни какой культурной жизни,... В следующий раз, мужики(!), - давите этих дебилов колёсами. Надеюсь вам установят видео регистраторы. Царство Небесное погибшему бойцу, человеку, земляку,...
89
0
022
23.04.2018 10:49
Поди не девятка, а чепырка?
-4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии