25 Апреля 2018 13:49:00

Симба, спасибо

Хулигана, с ножом напавшего на девушку, задержали при помощи служебной собаки.
1 КОММЕНТАРИЙ

Вчера вечером, около 20:10, на канал 102 обратилась 20-летняя девушка. Она сказала, что 5 минут назад на ул. Тимирязева неизвестный избил её, нанёс телесные повреждения в области лица, угрожая складным ножом, а затем скрылся.

- При отработке республиканского ОПМ «Правопорядок» по принятой ориентировке был направлен войсковой наряд воинской части 5518 РгК «Шығыс» Национальной гвардии - начальник патрульной группы младший сержант Таскын Ниязханов и специалист-кинолог сержант Руслан Раисов со служебной собакой по кличке Симба, - сообщил Багдат Амангельды, начальник пресс-службы РгК «Шығыс» НГ РК.

Собака и помогла задержать нападавшего – 21-летнего жителя послка Ахмирово. Потерпевшая его опознала, а чуть позже он и сам дал признательные показания в Ульбинском отделе полиции.

Потерпевшая гражданка Е.опознала его, после чего хулигана доставили в УОП (Ульбинский отдел полиции) г. Усть – Каменогорск, где он дал признательные показания.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
дальнобой
25.04.2018 15:25
кто из них Симба?Таскын,Руслан и Симба-по тексту!
22
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии