29 Апреля 2018 15:43:00

Поехали

Мотоциклисты Усть-Каменогорска открыли сезон.
12 КОММЕНТАРИЕВ
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали
Поехали

По традиции, сбор был объявлен на площадке перед ДКМ. Проехав колонной по городу, владельцы железных коней припарковались на Комсомольском острове, где и состоялось основное торжество.

Были выступления артистов, встречи, фото, поздравления и, конечно, конкурсы – от простой «змейки» до акробатических этюдов с пассажирами и шариками, наполненными водой.

С этого дня на улицах города будет появляться всё больше мотоциклистов, и водителям автомобилей нужно быть более внимательными. Человек на мотоцикле заметен хуже, чем в авто, и может появиться внезапно. В свою очередь, и водителям двухколёсного транспорта необходимо соблюдать осторожность и уважение к другим участникам дорожного движения.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
КС
29.04.2018 16:52
Федька, ееееее!
1
A
alex.
29.04.2018 20:23
Эххх! Когда то "Ява" была пределом мечтаний или "Cz 350", а сейчас столько классной техники!!!
6
К
кардинал
29.04.2018 17:39
Пускай водители тоже уважают мотоциклистов и велосипедистов, а не прижимают нас к обочине. 
-2
1
1
30.04.2018 21:11
У нас ширина дорог такая, что самому на авто к обочине прижиматься приходится, чтобы со встречкой разьехаться. Поэтому, двухколёсные, необессудьте. Со своей стороны к вам претензия - пешеходный переход переходите пешком, ведя велосипед.Мотоциклисты беспредельщики - между рядов, вперёд всех, со светофора рывком. Когда дождь смотри вас не забрызгай... Короче, лучше бы вас на дороге не было. Катайтесь по сельской местности.
15
ВО
Врач отделения реанимации НИИ "СМП" г. Астана
29.04.2018 17:41
Ну что, хрустики ... Мы готовим палаты, аппараты ИВЛ )))
10
МР
микки рурк
29.04.2018 20:53
вас там на сдельщину перевели, что любой пациент реанимации в радость? от сумы и тюрьмы не зарекаййся, старая мудрость. Как и от больнички. И не желай зла ближнему.
6
ВО
Врач отделения реанимации НИИ "СМП" г. Астана
01.05.2018 11:01
Микки Рурк, ПДД написаны кровью людей. Я просто отметил, что в подобных ДТП, как правило,  травмы очень тяжелые и смертность значительно выше. Самый высокий сезон, когда эти товарищи без шлемов, включенных фар пытаются шахматить на дороге с явным превышением скорости обычно заканчивается весьма плачевно. 
8
3
383
29.04.2018 20:42
Ехали половина без номеров, без фар, те кто отстал догоняли своих щемились между машин никакой культуры, показали свою сущность что плевать им на правила и на закон позорники. Говорю это т.к ехал за ними следом до самого комсомольского острова. Неужели нельзя отсеивать на месте тех кто приехал без номеров и на неисправной технике и без шлемов??? Показали всем что у байкеров нет культуры никакой особенно к другим участникам движения. 
80
П
пррп
30.04.2018 08:31
не судите всех по отдельным личностям, у водителей машин прям культура зашкаливает. Езжу и на машине и на мото. Мотобратья не когда не проедут мимо не предложив помощи(если сломался)поздороваются если не знают даже друг друга, не понтятся что один на каве или хонде а ты на скутере китайском.а машина если встала на дороге, то к обочине единицы только помогут толкнуть. Вот вам и культура! ЩЕмиться между машин это нормально, если не создаешь аварийные ситуации. Водитель мото намного умнее и внимательней, чем авто. После нескольких сезонов. А кто не проходит"отсеиваются", мы видим в новостях)))) Всем ровных дорог.
-20
Н
Ну-ну
30.04.2018 10:19
Мы Вас любим, Мы вас уважаем. Но не надо,пожалуйста между редами ездиь.
22
ГО
гиена огненная
01.05.2018 08:45
Достаточно просто дверь перед ними приоткрыть.
2
П
ппки
01.05.2018 15:39
и  не будет у тебя двери
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии