01 Мая 2018 17:36:00

Девчонки – чемпионки

В Усть-Каменогорске завершился турнир по футболу среди женщин в рамках IX Спартакиады учащихся школ и колледжей ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В турнире, который проходил на поле стадиона «Восток» приняли участие всего шесть команд. На групповом этапе наши девчонки, ведомые в бой тренерами Екатериной Эрбес и Ириной Скалкиной сумели обойтись без пропущенных мячей и «всухую» разгромили соперниц из Аягоза (6:0) и Жарминского района (7:0). Полуфинальный поединок наша команда провела против сборной Шемонаихинского района. Устькаменогорские футболистки и здесь не позволили ни разу поразить свои ворота, а забить сумели аж восемь безответных мячей – 8:0.

Только в финале против команды Аягозского района подопечные Эрбес и Скалкиной не сумели удержать свои ворота на замке. Быстрое результативное начало с тремя забитыми голами несколько расслабили нашу команду. Почуяв это, соперницы сумели вернуть интригу в матч, а в концовке и вовсе имели несколько отличных возможностей сравнять счёт, но игра завершилась в нашу пользу – 4:2 – и наши спортсменки добавили ещё один кубок в свою коллекцию. Второе место у Аягозского района, а третье место досталось Уланским футболисткам.

Состав победительниц турнира из Усть-Каменогорска: Дементьева Т. (2001г.р.), Геберт Е. (2002 г.р.), Рейнгард Н. (2002 г.р.), Садыкова А. (2003 г.р.), Гутова Е. (2003 г.р.), Шестопалова Е. (2003 г.р.), Сидорова А. (2003 г.р.), Селезнева А. (2003 г.р.), Кудринская В. (2002 г.р.), Елимесова А. (2005 г.р.), Вентерголер С. (2002 г.р.), Волженина О. (2004 г.р.), Дормодехина Д. (2006 г.р.), Лукъянец К. (2006 г.р.), Феклистова В. (2007 г.р.).

По итогам турнира лучшими были признаны: Николь Рейнгард (вратарь) и Татьяна Дементьева (нападающий).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии