02 Мая 2018 15:49:00

Кому-то повезло

"Тепловые сети" за свой счёт оснастили 47 многоквартирных домов приборами учёта тепла.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом было объявлено на ежегодном отчёте перед потребителями. По информации пресс-службы, такая благотворительность стала возможной из-за экономии по мероприятиям инвестиционной программы. Как известно, потребители с такими приборами платят за тепло существенно меньше, к тому же могут начинать отопительный сезон раньше, а заканчивать – позже.

На той же встрече сообщили, что качеством обслуживания удовлетворены 98,5% всех потребителей, а качеством теплоснабжения – 97,5%, как показало анкетирование.

За весь прошедший год в call-центр предприятия поступили 53 жалобы на качество обслуживания и 48 – на качество теплоснабжения. «По всем обращениям относительно сервиса был проведен анализ, выявлены причины возникновения и разработаны корректирующие и предупреждающие действия», - добавляют в пресс-службе, а что касается теплоснабжения – «причины возникновения всех обращений находились за границами балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности АО «УК ТС»».

Кроме того, в адрес предприятия и его сотрудников 25 потребителей написали благодарственные письма.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
У
Ухахах
02.05.2018 15:58
Какая котоламповая история.Коммерческое предприятие, целью которого является получение прибыли...Ставит за свой счет счетчики тепла!  Чтобы люди существенно меньше платили и предприятие в итоге тоже получало меньше денег )))))
54
Э
экономист
02.05.2018 16:10
Точняк!!!
3
Э
экономист
02.05.2018 16:09
Про счётчики правда. А вот про "что касается теплоснабжения – «причины возникновения всех обращений находились за границами балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности АО «УК ТС»»" враньё. И недогрев постоянно, и не дотоп. Пока у них или  у ТЭЦ авария, они кивают на КСК. Пока жильцы ругаются с КСК, они бах... и всё устранили! Да вы что? - делают удивлённый вид, у нас такого не было!
28
7
745
02.05.2018 17:42
Суть в том что, потребитель платит за разницу в градусах на входе и выходе из дома, если на входе 90 ,а на выходе 70 платишь за 20 градусов потери , но и дома тепло ,а если на входе 60 , а на выходе 40 платишь теже деньги но уже за дубак в доме.
28
0
0904
03.05.2018 08:15
А почему не все дома? И вы зря волнуетесь за ТЭЦ. Эти счетчики очень скоро поверять надо, а это приличные суммы, их надо обслуживать, а это деньги. А когда у всех будут счетчики, то все свои расходы включат в тариф. Они и сейчас подняли тариф тем, у кого нет счетчиков, и скорее всего насобирали деньги за счет этих платежей.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии