19 Сентября 2009 00:07:00

Это важно

19 сентября по всей стране в медучреждениях проводится День открытых дверей. Он будет проходить в рамках акции по раннему выявлению рака молочной железы "Караван здоровья".
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Казахстане ежегодно этот недуг поражает около 2 тыс. женщин. По утверждению врачей, трагического исхода можно избежать, если своевременно обнаружить заболевание. Дамы любого возраста указанного числа с 9.00 до 14.00 могут бесплатно обследоваться или получить консультацию по интересующим вопросам. Обращаться в КГКП "Восточно-Казахстанский областной диспансер" (ул. Серикбаева,1), ОАО "Медицинская служба транспорта" (ул. 1-ая Октябрьская, 133), КГКП "Консультативная поликлиника смешанного типа №2" (ул. Бурова, 61).


Семен Семин

Источник: газета "Устинка-плюс"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии