10 Мая 2018 17:22:00

Успешные и красивые

12 мая состоится первый женский форум Business Women’s day.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Целью форума является объединение активных женщин предпринимателей региона с целью развития бизнеса, налаживания деловых связей и обмена опытом в различных сферах бизнеса.

Площадка Business Women’s day - мероприятие, предназначенное для женщин и про женщин. Здесь можно услышать вдохновляющие истории, встретить единомышленниц, обменяться опытом, заявить о себе или просто стать частью праздника Весны. Business Women’s day хочет помочь адаптироваться любой категории женщин в социуме, выйти из тени, найти себя, поверить в собственные силы и самореализоваться не только как мама или супруга, но и как успешная личность! Что ждёт гостей? В первую очередь – это выставка продукции и услуг женщин предпринимателей региона.

Яркие личности и интересные спикеры, среди которых специальный гость Форума - Ләйлә Сұлтанқызы, одна из самых известных медиаперсон казахстанского телевидения, продюсер, журналист и телеведущий. С темой «Женщина-лидер - это муза» выступит Сауле Самидин - продюсер, генеральный директор компаний «San events», владелица свадебных бутиков «Saukele», а также другие известные личности.

Пленарная часть форума «Новые возможности поддержки женского предпринимательства» и «Государство и бизнес. Положительный опыт партнерства» будет открыта заместителем акима города Усть-Каменогорск Булавкиной Ольга Александровной. Завершит программу дня показ местных дизайнеров.

Форум будет проходить 12 мая в ресторанном комплексе «Неке сарайы», начало в 14.00.

Контактное лицо: Председатель Общественного объединения «NIET WOMAN» Жигитаева Алия Сайляухановна, моб.+ 7 777 152 68 53, эл.адрес. [email protected].

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии