18 Мая 2018 12:56:00

Там, где не было

На перекрёстке бульвара Гагарина и ул. Грузинской устанавливают светофорный комплекс.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Это второй из трёх комплексов, которые установят в этом году в Усть-Каменогорске на местах, где раньше их не было. Таким образом, нерегулируемых пешеходных переходов становится всё меньше.

Первый был смонтирован на перекрёстке ул. Бажова и Металлургов, ещё один появится на пересечении ул. Бажова и Пограничной, - сообщили в городском отделе ЖКХ.

Кроме того, ещё три светофора меняют на новые светодиодные: на перекрёстках Ворошилова-Белинского, Бажова-Гоголя, Ворошилова-Гоголя.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ё
ёмоё
18.05.2018 13:32
Поворот с Белинского на Ворошилова (налево к машзаводу) - стараюсь избегать по возможности из за кошмарности проезда. Но приятно, что светофор там будет новый.
13
Р
Роман
18.05.2018 14:06
Акимат в лице ЖКХ из принципа не замечает выезд с Космической на площадь Ушанова? Какие сложности там поставить светофор с кнопкой, раз уж есть деньги на светофор? Если сравнивать с Гагарина-Белинского, то порядок важности вроде как очевиден.
31
П
ПОЕХАЛИ!
18.05.2018 14:43
Гагарина-Белинского??????????????????? Я что то пропустил?
15
7
777
18.05.2018 14:57
Ему видишь на Космичке надо, а Гагана-Белинского или как правильно Б.Гагарина-Грузинская, уму побоку)))))
-12
Р
Роман
18.05.2018 15:02
Извиняюсь, задумался не о том. Гагарина-Грузинская конечно же. Просто есть прямо вот надоевшие места, а есть такие, в которых проблемы то редко возникают. На Гагарина-Грузинская часто проезжаю, особо не замечал там проблем.
30
7
777
18.05.2018 16:42
там аварии через день на этом перекрестке, обычное дело уже...
-12
П
ПОЕХАЛИ!
18.05.2018 18:34
Да лан... Я прост поржать... На самом деле согласен Гагарина-Грузинская не проблемный перекресток. Да мчатся сломя голову на автобус пешики ,но я готов к этому всегда (нога на тормозе готова). Никогда не было вопросов по нему. Ну кАлию-кАлюшку родненькую на этом участке прошлогоднюю в счет не беру,она везде царствовала тогда)))))))))
5
ЖН
Живущий на бульваре
18.05.2018 21:46
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Т.е. нагородили.... 1. Все установленные светофоры без дополнительных секций, т.е. стоит весь поток, хотя некоторые повороты можно было разрешить2. Провода подвели сверху. Висят теперь эти сопли на всеобщем обозрении. Висят до первого хорошего ветра.3. Выезд из двора дома 24 прямо на перекресток никак не определен, езжай как вздумается. На других подобных перекрестках в городе (Карбышева и Мостовая, съезд с моста на Солнечную) светофоры поставили на все направления, даже на выезд из двора. В результате такого чудного творчества очереди на перекрестке только возросли!
20
С
Смит
20.05.2018 19:28
Вот теперь пробочка-то на грузинской стоит.Раньше направо на бульвар пропустил всех и выехал спокойно,теперь надо простоять светофор((
4
М
Мдее
21.05.2018 11:53
Что за люди небольшого ума придумывают это?!?!? Там светофор СОВСЕМ не нужен!!! Уберите светофор также на выезде из под развязки под Ульбинским мостом на Солнечную просто бесполезный светофор, как в прочем и на противоположной стороне ульбинского моста. Такое ощущение складывается, что занимаются организацией движения в городе люди, которые по городу совсем не передвигаются на авто или которые за рулем ни разу не сидели.
0