21 Мая 2018 16:17:00

Потеснимся

Завтра, 22 мая, часть проспекта Независимости будет перекрыта из-за ремонтных работ.
16 КОММЕНТАРИЕВ

По сообщению пресс-службы акима города, чётная сторона от ТД «Даниэль» до пл. Ушанова останется недоступной для проезда вплоть до 25 мая: там будут укладывать новое асфальтовое покрытие.

- Движение транспорта будет организовано по встречной полосе, - уточнили в пресс-службе.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Мирновский
21.05.2018 16:54
когда начнете чинить карбышеву-мостовую господа? ватсап акимата пообещал закончить там работы до 25 мая а они даже не начинались еще.
14
ГН
Герой на героине
21.05.2018 17:28
Вот вацап пусть и чинит
14
7
777
21.05.2018 17:16
отрезок в 300-400 метров они будут 3 дня укладывать))))) жесть
22
L
Legat
21.05.2018 18:23
А тебе не приходит в голову, что собственнику строительно-дорожной конторы нет смысла покупать столько техники, что бы укладывать за один день вместо трех? И по пол года держать ее в простое. Платить по 3 зарплаты вместо одной, кредит в трехкратном размере.
-25
7
777
21.05.2018 19:16
неа не приходит, мне вообще пофиг на их кредиты, людям самое главное чтобы дороги делали быстро и качественно
29
L
Legat
21.05.2018 20:02
Я даже не удивлен.
-25
А
Автобот
21.05.2018 19:32
Ахахаха, ну ты жжош! Наверное с акимата? Одноразовая техника под один заказ? Это даже круче, чем строить надземник там, где он не нужен. И кроме этого участка больше у нас нигде асфальт укладывать не надо?
22
X
xD
21.05.2018 20:35
В Голландии тоннели за 2 дня в дорогу монтируют https:m.youtube.comwatch?v=0XZXiTvGVpQ как то там решают проблему со всем тобой перечисленным, в том числе и оплатой в две смены и за ночные переработки! Но это так в нормальных странах, которые для людей! В США участок в милю за пол дня делают.
6
L
Legat
21.05.2018 21:57
Угу, за 2 дня. Привезли, смонтировали, все подготовили заранее. Там только техники на миллионы евро, на одном участке. Где наши дорожники должны такие деньги взять? И даже если нашли, что с этим великолепием потом делать? Оно ж себя никогда не окупит. Дурачкам невдомек что вся Голландия как 1 район в ВКО, и таскать технику в другие города у нас вариант так себе. Про штаты интересно, наверное и видео есть? В Москве Тверскую за выходные закатали, но там яблоку упасть негде было от рабочих и техники. Ну мы не Москва, у нас таких возможностей нет.
-20
X
xD
22.05.2018 02:04
Да смонтировали, они явно мост который 300 метров, 3 года не реконструируют! Все же видно, где и сколько техники работает, и сколько ЛЕТ на это уходит!)))
3
К
кошка
22.05.2018 05:44
желания у них нет, а не возможностей! Зачем тогда выходят на тендера и госзакупки, если не в состоянии выполнять условия договора? Или у них из разряда: дуракам закон не писан, если писан, то не читан. если читан, то не понят. если понят, то не так?
1
A
Argo
22.05.2018 08:16
Ну куда уж нам до Москвы. Это понятное дело. Переходы строим где попало, бордюры при каждом акиме меняем, а вот на нормальный ремонт дороги, при чем там, где это действительно нужно у нас ни финансов, ни возможностей...ни мозгов наверное. Вот тогда для вас оправдание, что у нас хоть лучше, чем в Тамбове...
Комментарий пользователя: Argo
1
1
11
21.05.2018 18:35
Скажите спасибо, что 3 дня всего. Могли бы и две недели укладывать...
4
U
Ustkamenogorec
21.05.2018 21:18
Японию всё лето ездили по разрытому проспекту, они его к зиме закатали. А весной он со снегом сошёл и опять ямы. Я так понимаю что ничего не меняется.
-3
L
Legat
21.05.2018 22:02
На проспекте делали участок от ДКМ до Электротоваров. Вроде ничего не сошло.
0
7
796
22.05.2018 09:32
сошло не сошло, но снимают его там регулярно. Этот год не исключение - сдирают снова)))
5