23 Мая 2018 16:02:00

Прилегла

Женщину, лежащую на проезжей части, никто не сбивал, - полиция.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня в обед очевидцы заметили, как на проспекте Независимости, где сейчас оживлённое движение в обе стороны, неподвижно лежит женщина.

- Наш сотрудник ехал мимо, увидел её и остановился, - прокомментировали в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. – Оказалось, женщина пьяна до такого состояния, что упала среди дороги и не могла самостоятельно подняться. Она не травмирована, но всё же госпитализирована в Первую горбольницу.


Фотография: ОО "ОСА Усть-Каменогорск".

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
23.05.2018 16:14
у подрядчиков наверное работает, которые асфальт там ложат, сегодня ж дождь, у них выходной)))
11
Б
Бывалый
23.05.2018 17:05
"Она не травмирована, но всё же госпитализирована в Первую горбольницу". Вот был бы мужик, меры бы, думаю были бы другие! Почему такое неравенство?!!!
10
Ф
фпвы
23.05.2018 17:25
бищара накачигарилась, отправить ее на общественные работы, шобы не валялась и вид городской не портила, стыдобище
13
Ж
Живой
23.05.2018 21:14
Злой вы
0
АЗ
А знаете...
23.05.2018 21:42
Пару дней назад заехала на рынок по Виноградова. Пока машину парковала, в окно долбился обдолбанный или пьяный парень с характерным загаром. Что то невнятно говорил: "Шемонаиха... два пирожка... жрать охота..."  На два пирожка и "жрать хочется" моя душа среагировала мгновенно. Одно дело: дайте денюжку на пропитание, другое - накормите. Ответила: пирожки куплю, пойдём.Подошли к ларьку. Покупаю два пирожка с картошкой и капустой. Он, в это время что то невнятное бубнит про беляш или чебурек. Ничего не понимая в его невнятной речи говорю ему: "парень, у тебя аппетит растёт во время еды. Я тебе обещала купить два пирожка? Вот тебе с картошкой и с капустой - ешь на здоровье". Иду, ворчу про себя: "Сначала пирожок с чебуреком, потом - чебурек с шашлыком..."...Возвращаюсь назад. А пацан стоит и выторговывает у продавщицы два пирожка на один чебурек.Вот и думаю - НУ НЕ СВОЛОЧЬ ЛИ Я?Мораль сей басни такова : не судите - да не судимы будете! К стати - это не басня!!! Это жизнь
9
?
???
23.05.2018 22:10
Что же там кровищи то столько? След "странный", как будто её под колёсами прокатили. и назад отъехали?  Хорошо, что фото с номерами машин просматриваются. Сохраню для истории
5
Ё
ёмоё
23.05.2018 23:31
Веяние времени: ни одна падла не остановилась посмотреть, что с женщиной. Извините за лексику.
5
ДЛ
Да ладно
25.05.2018 02:30
У нас же каждый день на пр. Независимости где сейчас оживлённое движение в обе стороны пьяные бабы на дорогах валяются. При этом, доблестные сотрудники ЖП, "случайно" проехав по оживлённому движению, собирают их как груши. Горький сарказм...
0