23 Мая 2018 17:48:00

Вода становится дороже

С 1 июня повышаются тарифы на водоснабжение и канализацию в Усть-Каменогорске.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Это запланированное и ожидаемое событие: ещё в 2015 году в «Оскемен Водоканале» был составлен тарифный график с постепенным повышением на 5 лет. Очередной годовой срок по нему истекает 31 мая.

Таким образом, с 1 июня устькаменогорцы буду платить за потребление холодной воды в среднем на 6,2% больше.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Пешик
23.05.2018 19:13
У меня нет счетчиков. Так вот, заметил, что за воду счета за последний год стали метаться туда-сюда. То много, то мало. Не вижу зависимости ни от времени года ни от чего другого. Потери что-ли на всех расписывает. И ведь я счетчик общедомовой не могу же посмотреть... Да и водоканал эта та контора, у которой до сих пор нет личного кабинета на сайте....
39
ТB
территория bassmaster
23.05.2018 20:02
Ну блин все дорожает, а зарплаты меньше. И как жить ?!))
18
5
55555
23.05.2018 20:02
В этой стране,кроме как полноценно и качественно осуществлять рост цен,правительство ничего больше не умеет и ни на что не способно!!!!!!!!!Столько лет независимости ,а дороги не научились делать качественно,да и в остальном тупят по полной!!!!!!!Успех этой страны, то есть плодотворная работа правительство для граждан простых , в штрафах и постоянном росте цен!!!!!!!!!!!!!!!!
176
П
Прынц
23.05.2018 20:31
Ставлю счетчики,перехожу на колодезную водицу,из ручейка стираться буду,дождевой полы мыть!
6
0
044
24.05.2018 08:57
А в туалет как будешь ты ходить, с собой носить иль будешь ты к соседям забегать?))
2
Э
Эйла
24.05.2018 19:50
Ясень-пень, на улице ямку выкопает и закопает. Чё тут думать-то?! Да здравствует Средневековье! В Найроби, в бедных кварталах в мешок люди ходят (см. Орел и Решка).
0
У
указ
23.05.2018 20:37
Денег нет  на дороги, зато на празднование  дня Астаны   по 19миллиардов выделяют, все для благо народа, гуляй народ веселись
110
Б
Бывалый
23.05.2018 22:21
Я считаю так. Вода по определению, должна стоить дороже чем сейчас. Почему?! Да потому что это ВОДА!!! Да, да, люди - ЭТО ВОДА!!! Почему Вы платите за интернет 5000 - 7000 тысяч тенге - и ничего, а за воду - жаба давит!!! Вы реально зависимые, без интернета - никуда! Вспомните историю (если Вы её учили), любой город строился на воде, мы без воды ни дня не можем прожить (так заложено природой) но почему то, этого ни кто ни помнит и ни осознаёт!!! Воду нужно беречь, а не "висеть" в интернете!!!
-26
1
12345
24.05.2018 01:24
Ну давай еще за воздух заплатим,он же тоже жизненно необходим!!Думай своей башкой что пишешь,мы что, в Африке живем,где нет воды?
15
Б
Бывалый
24.05.2018 10:47
Тебя бы в камеру посадить суток на трое. Да что бы так, что бы жара была под сорок!!! Ты бы за ВОДУ!... Жопу бы свою продал!
-25
К
Казахстанец
24.05.2018 12:17
У вас по ходу уже опыт есть?)))
11
L
Legat
24.05.2018 11:32
Да воды хоть залейся. Дуй с ведром к ближайшему водоему.
2
7
777
24.05.2018 08:10
ну вы тоже висите в интернете получается ))), но только наверно возле крана с водой!
1