25 Мая 2018 10:22:00

Для всей семьи

26-27 мая в Усть-Каменогорске пройдет семейный фестиваль БопеFair Picnic.
4 КОММЕНТАРИЯ

БопеFair – площадка для обмена родительским опытом, возможность, взглянуть на медийные лица по-другому. В актрисе-телеведущей Айнур Ильясове мамы увидят не просто творческого деятеля, но и заботливую маму, которая поделится секретами материнства. На празднике также будет общественный деятель, депутат Александра Осипова. На Бопеfair примут участие и другие «звездные» мамы, такие, как блогер Нургуль Даутбек, член сообщества инициативных женщин ВКО Альбина Субебаева, известный нумеролог Куралай ханым, семейная пара, ивентеры Сара Нуржанкызы, Ануар Ахметкалиев, ведущая Лаура Туртубекова психолог Ольга Осипова.

В рамках фестиваля будут бесплатные консультации специалистов «Хэппи Клиник».

Фестиваль нацелен на поддержку материнства в нашей стране. Организаторы самого популярного семейного праздника – сами родители. Придумали фестиваль Махаббат Раимкулова и Айнур Ильясова. Они не просто организаторы, а еще и мамы, знакомящие гостей с самыми лучшими детскими психологами, педагогами и врачами города.

Невероятное разнообразие активностей для всей семьи (зоны творчества, зоны игр, зоны раннего развития, релакс-зона для мам, бьюти зона), возможность послушать лекции от экспертов по самым актуальным темам, необычные конкурсы, вдохновляющие истории мам и множество других развлекательных и образовательных мероприятий в рамках БопеFair сделают эти выходные по-настоящему насыщенными и увлекательными для всех участников и организаторов!

Все бренды представленные на фестивале помогают малышам быть здоровыми и счастливыми, а родителям сделать жизнь с ребенком еще комфортнее.

Фестиваль будет проходить в Резиденции «Остров» с 11.00 до 19.00 26 и 27 мая.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
25.05.2018 11:31
Как записаться на данное мероприятие? Или может прийти каждый желающий? 
1
П
проспект
25.05.2018 12:31
Мне одному не известны все эти "известные" личности?!
5
D
DDD
25.05.2018 13:17
БопеFair Picnic - организаторы сознательно из названия вытеснили русский язык? 
-1
7
777
25.05.2018 13:57
а что вам не нравится "БОПЕ" написали руссссссскими буквами, на казахском было бы "БӨПЕ"
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии