25 Мая 2018 10:30:00

Светлый путь

В честь 20-летия Астаны осветят дорогу возле Прапорщиково и Береля.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщил Нурланбек Омирбаев, директор ВКОФ.

АО «НК «ҚазАвтоЖол», в своём докладе на совещании областного акимата.

- В этом году предусмотрено устройство освещения на трассах в пределах населенных пунктов: пос. Берель, Катон-Карагайский район, с. Прапорщиково, Глубоковский район, пос. Октябрьское, Зыряновский район, - отметил он. – В честь юбилея Астаны на первых двух участках работы будут проведены до начала июля.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Димка
25.05.2018 10:49
А если бы не день Астаны, ждали бы освещения 80 лет???
85
2
222
26.05.2018 06:18
Прошла весна, настало лето - спасибо Астане за это...что то осталось в бюджете города после подношений на поющие фонтаны? 
3
6
654654654
26.05.2018 06:27
А может уже и в 23 МКР уличное освещение ( в честь Астаны) проведете? Или НЕ? Господа из акимата похоже и не догадываются о том, что в городе есть такой МКР...Может  автобус маршрутный к нам пустят( в честь Астаны) или и так сойдет? Прожили ведь как то 26 лет без внимания со стороны акиматов, налоги исправно платили, дороги сами себе отсыпали....вот интересно - а деньги в бюджете на благоустройство 23 МКР выделяли?
4
Z
zzz
25.05.2018 10:53
Вот жителям повезло то! А так бы и ходили и ездили в потемках...В честь Астаны... Идиотизм полнейший! Мы в каком веке живем? Сейчас освещение должно быть повсюду, и не надо все плановые работы к астане приписывать. Можно подумать деньги в бюджете заложены не были на это и графики работ были позднее. А тут на тебе- рано сделают в честь столицы. Привыкли все на осень оставлять и своевременное плановое выполнение как достижение выставляют. 
66
7
777
25.05.2018 11:05
Осветят святой водой)))))))))))))
17
3
3232
25.05.2018 11:18
Дожили. А можно так? В честь ..-летия Астаны помоют общественный сортир на площади Республики.
40
У
У-ка
25.05.2018 12:34
А можно тогда каждый месяц день Астаны отмечать чтобы хоть в честь неё что-то делалось?!
5
F
f4rr3ll666
25.05.2018 22:55
неее, не хватит денег с бюджета по 20Г тенге каждый месяц выделять на эту лабуду (празднования дня Астаны). это ж наши деньги, подумай, прежде чем предлагать такое. а то воспримут всерьез! 
0
СМ
Своё мнение
25.05.2018 14:13
Вот никак не укладывается зачем, там где нет необходимости бросать деньги на ветер. У нас, что у всех достойные запрплаты, все сыты, все, хотя бы дети лечатся бесплатно ??? И т.д  и т.п  !!!
-7
ЖВ
Живу в УКа
25.05.2018 16:23
это пипец, какая связь освещение и день астаны, власти народ совсем за дебилов держат
8
П
Прапорщанин
25.05.2018 22:51
хорошо, что хоть не освЯтят. а то мы бы еще 10 лет ждали подсветки дороги. З.Ы. разговор акима области с акимом района про освещение трассы вдоль поселка был 10 лет назад. был свидетелем лично при этом разговоре.
1