31 Мая 2018 08:05:00

Билеты онлайн

Новый сайт для покупки билетов запустил КТЖ.
2 КОММЕНТАРИЯ

Новый интернет-ресурс по покупке железнодорожных билетов заработал в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "Қазақстан темір жолы".

На новом сайте bilet.railways.kz можно оформить проездной билет как через личный кабинет, так и без авторизации.

"На сайте есть функция "лист ожидания". Пользователь может встать в очередь на покупку билетов в случае их отсутствия. При появлении свободных мест он будет об этом информирован сообщением на электронную почту. Пассажиры могут вернуть ранее приобретенные на сайте электронные билеты, оформить билет с использованием дисконтных карт, в направлении "туда" и "обратно" в одном заказе", - отмечает пресс-служба КТЖ.

На сайте размещена справочная информация о расписании движения поездов, наличии свободных мест, стоимости проезда, скидках. Пользователь может оценить качество обслуживания в поездах и просмотреть общий рейтинг поездов по результатам оценки пассажиров.

"К оплате принимаются платежные карты любых банков второго уровня. В случае возникновения вопросов можно получить помощь оператора в режиме online", - отметил директор филиала АО "НК "КТЖ" "Главный вычислительный центр" Тлеужан Оразбаев.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Расул
31.05.2018 13:56
На tickets.kz такие же цены)))
0
L
Legat
31.05.2018 16:20
На что же тогда они живут? 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии