31 Мая 2018 09:35:00

Стук на стыках

Аким Усть-Каменогорска работает в трамвае.
42 КОММЕНТАРИЯ
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках
Стук на стыках

Сегодняшее утро Куат Тумабаев встретил в новом алматинском вагоне, которые с этого дня вышли на линии Усть-Каменогорска. Став одним из первых пассажиров, глава города лично убедился в том, как двигается нашумевшая покупка по местным рельсам.

- Большое влияние оказывает состояние путевого хозяйства. Сейчас мы едем и чувствуем и слышим каждый стык. А этого не должно быть. Трамваи с электронным управлением, а электроника чувствительна ко всякого рода колебаниям, толчкам, ударам. Как рассказал руководитель предприятия Владимир Панков, в общей сложности более 6 километров пути требует капитального ремонта. Работы для парка предстоит много, - отметил аким города.

- Вчера, перед обкаткой, все наши водители хотели попробовать проехать на этом трамвае. Узнать, что он из себя представляет, какой он на ходу... И безусловно, мы отметили огромную разницу. Впечатление замечательное, - привела слова начальника службы движения ТОО «Транспортная компания Усть-Каменогорска» Ольги Китаевой пресс-служба акима.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ч
Человек
31.05.2018 09:37
Катается еще в трамвайчике после после пьяного участия в смертельном ДТП...
388
?
?
31.05.2018 10:04
Работает на трамвае...  должен на колыме работать
199
Т
трезва
31.05.2018 10:12
и хотелось бы узнать, что решила комиссия по этике? неужели пьяное ДТП признано этичным?
189
И
Ильяс
31.05.2018 09:41
аким стал предсказуем. Если эти старые вагоны поехали и будут нормально ездить, давайте будем рады и этому. Может будет надежда на развитие.
-26
D
DDD
31.05.2018 09:56
Однако закономерность: в трамвае - трезвый, а в джипе - пьяный. 
202
А
алекс-с
31.05.2018 20:27
А кто его проверял? Там проще трамвай на обочину не съедет.
0
А
алекс-с
31.05.2018 20:30
Это что под Путина коси?Надо ещё стадо сайгаков бегом сопроводить)))
0
7
76
31.05.2018 10:08
Еще и наглости хватило выйти в люди для пиара. Бессовестный!!!
247
С
санжар
31.05.2018 10:09
Акиму г. Усть-Каменогорск Куату Тумабаеву. Кататься на трамваем это хорошо.... Но Просим ответить общественности города на следующие вопросы: 1) при каких обстоятельствах Вы находились в г. Риддер (как бы Вы аким г. Усть-Каменогорска, а не г. Риддер) 2) при каких обстоятельствах оказались в машине пьяного водителя 3) какие меры принимали, что бы пьяный водитель прекратил движение; 4) какие меры принимали к предотвращению ДТП; 5) Помогаете ли Вы следствию; 6) Считаете ли правильность с точки зрения морали и права нахождения на посту акима после этого случая?
427
ЛА
Людвиг Аристархович
31.05.2018 11:23
Новость из соседней страны... [url]https:news.mail.ruincident33637020?frommail=1[url]
13
Ч
Человек
31.05.2018 13:42
Что не позволено министру финансов, позволено нашему недостойному градоправителю, таким всё можно, совести нет, а теплое место есьже...
8
1
123
31.05.2018 10:09
Мне одному мерзко смотреть на его фото? Где чисто человеческая совесть, не говоря уже о том что это государственный служащий.
258
S
Sv
31.05.2018 10:14
Только за панель управления акима не садите... 
36
Я
Я
31.05.2018 10:16
А совесть не постукивает нигде? ???????Не забудем не простим! 
154
В
Вишенка
31.05.2018 10:20
ни стыда, ни совести, вот вам и госслужащие
81
Л
Лиса
31.05.2018 10:38
совести нет у этого госслужащего! позор!
52
СБ
Серж бывалый
31.05.2018 10:40
Теперь надо от трамваев подальше держаться. 
26
УУ
Уолтер Уайт
31.05.2018 10:53
Акима под снятие. До-лой! До-лой! До-лой!
117
Ч
Человек
31.05.2018 13:40
Народ возмущен, а ему до лампочки, сидит, штаны протирает, зарплату получает, так и хочется сказать: "Пошел вон!!!"
23
N
Ni-cola
31.05.2018 11:08
Так значит закон не для всех? Или простые люди - это частная собственность чиновника? Пора судебную систему реформировать!
34
ЗС
За Справедливость
31.05.2018 11:12
Данный Персонаж однозначно не должен устраивать пиар акции и выкладывать на столько глупые фото с отмытых причем в наглую трамваев . А по человечески уйти с занимаемой должности , упасть в ноги и просить прощения у родителей погибшего парня просить прощения своей души у всевышнего и понести достойное наказание за такое ужасное преступление в котором он однозначно замешан . 
100
К
кука
31.05.2018 11:28
мне одному в лицо ему хочется плюнуть?
97
Ч
Человек
31.05.2018 14:06
Всем народом бы плюнуть, чтоб захлебнулся!!!
18
P
PPPoE
31.05.2018 11:54
У него нет ни стыда, ни совести ни моральных принципов. Он уйдет только когда его сверху уберут.
13
Н
Ната
31.05.2018 13:48
Реально наглость! Простого человека уже посадили бы! А он на крутых трамвайчиках катается! Где окончание разбирательства? Почему на уровне правительства молчат? Должна же быть справедливость!!!!
16
ХМ
Хрюн Моржов
31.05.2018 14:15
Как говорится: А Бяшка слушает да ест....
0
В
виктор
31.05.2018 14:28
за решоткой место этому чудовщу а не в трамвае 
14
А
ага
31.05.2018 14:45
Сытый бесстыжий... Все же увидели, машин на дороге нет, только уазик полицейский. Разогнали или случайность? А вообще- гадость...еще и пиарится...
8
Ч
Чинуша
31.05.2018 15:25
Разговоры о снятии уже идут. Скорее всего до дня Астаны куда-нибудь перекинут.
0
1
111
01.06.2018 10:09
Он получит ,как всегда бывает у нас в стране,повышение,но уже в все той же Астане.Наш город стал трамплином для госслужащих для высоких "полетов".То ли еще будет! Кто следующий?
0
4
434
31.05.2018 16:46
На шконке пора стыки проверять,а не на трамвайных путях.
6
Ю
Юрий
31.05.2018 17:24
Стук на стыках.Конечно не очень приятно, но лучше что-то, чем ничего. Только по нежному электронному управлению возникает вопрос-оно что на лампах?  
2
С
Смит
31.05.2018 19:53
Жопу народу зализывает.Ну может хоть рельсы до своего снятия переделать успеет!
0
Е
Евгений
31.05.2018 20:29
Сидеть надо не в трамвае, а в местах не столь отдаленных данному персонажу! Интересно, а он с жадными глазами за пульт управления не кидался, пытаясь не в чем не повинных детей задавить!?
1
5
55555
31.05.2018 21:09
Списанный хлам пиарят,Его еще не уволили!!!!!!!!акима уволить,власть страны себя позорит,говорят одно-творят другое!!!у этой страны нет  будущего однозначно!!!!!!!!!!президент и правительство противоречат сами себе!!!!!!!!!!!!!!!!!Это не акимы это диверсанты
3
1
111
31.05.2018 22:45
Этот акимчик-настоящий ,последний отморозок!!!((((((((На его месте, любой уважающий себя, человек в тот же день после ДТП убрался бы из города восвояси!!!За нас горожан обидно,что такой быдло "управляет" нашим городом!
6
1
111
01.06.2018 14:48
Да их же целое поколение без наказанных выросло, еще был один в Акмолинской области избил ребенка 13 лет, а скольких мы не знаем. Они же все как  с ларьца одинаковые с лица. Противно до тошноты.
4
N
natali
01.06.2018 08:24
Тюрьма плачет по акимешке такому, позорник. Весь город в разрухе , все улицы разбиты
3
Я
я
01.06.2018 10:43
стук на стыках? вы о чем люди? все полотно кривое косое где то в ухабах. требуется замена или хотябы нормально его установить чтобы оно было на уровне проезжей части и машинам не приходилось через него перепрыгивать, а людям спатыкатся. А на счет фото это конечно позор и паказуха. Списанные вагоны купили за бешенные деньги. А выставляит их так как будто новые только с завода! И Вообще почему для Алматы они уже непригодны , а нам значит сойдет?
0
А
алекс
01.06.2018 10:55
наш аким кроме водилы трактора еще и байкер со стажем)
1
Э
Эйла
02.06.2018 19:32
За зарплату акима он должен принимать отчеты, изучать и, если требуется, проверять. Но не работать ... дворником, водилой и контроллером. А-то уж очень дорого бюджету обходится его самодеятельность.
1
Ж
житель
04.06.2018 00:15
что за власть у нас, его садить нужно лет на 10 и лес заставить рубить, а его даже должности не лишили, не хочу жить в такой стране 
1