04 Июня 2018 18:24:00

Десант здоровья – PR

Сотрудники Народного банка устроили для ребятишек, которые сейчас лежат в больницах, настоящий праздник с подарками и играми.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR
Десант здоровья – PR

Когда тебе немного лет, а на дворе — лето, хочется весь день провести на улице: играть в прятки или догонялки с друзьями, устроить футбольный матч с мальчишками из соседнего двора или накормить бездомного котёнка. Но все эти простые детские радости вдруг становятся недоступны, когда ты — болеешь. Ещё обиднее, когда ты не просто лежишь дома с температурой, а находишься в больнице, да ёще и несколько недель или месяцев.

Чтобы скрасить курс лечения и реабилитации для таких ребятишек, Народный банк в международный День защиты детей устроил благотворительную акцию в каждом из 23 городов, где работают его региональные филиалы. В первый день лета в областных детских медицинских учреждениях «высадился» необычный «десант»: вместо дядь и тёть в белых халатах — в палаты постучались весёлые аниматоры! Надо ли говорить, что удивлению и ликованию маленьких пациентов не было предела!

Весёлые шутки, игры, а ещё вкусные и полезные подарки — вот они, главные детские лекарства! И пусть противные болезни никак не хотят сдаваться, мы всё равно их одолеем и выйдем из больниц здоровыми, крепкими и полными сил!

Эта масштабная акция Народного банка продолжила «Фестиваль добрых дел», организованный в честь 95-летнего юбилея финансового института. Он стартовал в январе с бесплатных ледовых катаний и продолжился бесплатными экскурсиями в казахстанские музеи, весенней посадкой деревьев во всех регионах страны, а также различными акциями для пользователей социальных сетей. Связующим звеном всех благотворительных инициатив стал призыв банка творить добро и делиться им с окружающими. Каждый месяц 2018 года посвящён общей для всех казахстанцев теме: спорту и здоровому образу жизни, национальным традициям, заботе о подрастающем поколении и пожилых людях, а также культуре и искусству.

Новая благотворительная акция банка — это не просто возможность поднять настроение маленьким пациентам, чтобы через волшебство, сказку и ощущение праздника — хоть ненадолго скрасить их пребывание в больнице. Это пример искренней заботы и ещё одно напоминание об истинном смысле этого международного детского праздника — о том, что самые юные наши сограждане так нуждаются в нашей помощи и защите.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.