17 Июня 2018 16:02:00

Качественно и доступно - PR

Как Елена Михайловна покупала окна - личный опыт жительницы Усть-Каменогорска.
0 КОММЕНТАРИЕВ

«В начале мая я решила заменить окна в своей квартире. Так как живу я одна, детки уже несколько лет как уехали в Россию, то помочь мне с выбором окон и фирмы было некому. Пришлось все выяснять самостоятельно.

Единственное, что я понимала на тот момент, что мне нужны качественные окна, которые не будут «плакать», чтобы не дуло и с хорошей шумоизоляцией. Очень хотелось получить красивые беленькие окна, аккуратно сделанные, чтобы нигде не было дыр и пены.

Больше всего я боялась, что мне поставят плохо, боялась заплатить много, а получить не то, за что платила или, еще хуже, нарваться на фирму с плохой репутацией. Поэтому я решила спросить знакомых и соседей.

Наслушалась я много про частные мелкие фирмы, сделано как попало, где-то пена торчит, где-то все поцарапанное пришло, у другой соседки всю зиму наледь. Поэтому я решила искать фирму, известную с хорошим опытом. Выбирала из трех организаций, позвонила везде. Две фирмы из трех даже не проконсультировали. И только одна мне объяснила, что по телефону окна не выбирают, что надо сначала приехать и замерить.

Вызывала я все три организации на дом. Приехали ребята померили, и только один из них проконсультировал меня полностью. Упрямый мальчик, но видно, что профессионал. Объяснил мне, что старая лоджия у меня сделана неправильно и рассказал, как должно быть сделано по ГОСТ, на что обращать внимание. Это мне и понравилось.

Цены у всех компаний колеблются от 80 000 до 120 000 за окно, не мало, но лучше заведомо покупать качественные окна, чем потом платить каждый год за ремонт и тратить нервы.

Я выбрала компанию, которая работает с окнами Exprof. Это Российско-Немецкий профиль по доступной цене. Как я выяснила в Интернете, данный профиль очень популярен в России за качество, не уступающее KBE и Rehau и очень доступные цены. Фурнитуру я выбрала Roto, ее все знают.

Приобрела свое окно по акции, ребята выкупили мое старое деревянное окно и сделали скидку на новое пластиковое. Выбрала я известную фирму.

Ждала три недели примерно, сейчас уже стоит мое новое окно.

Мои ожидания относительно качества обслуживания оправдались. Я нисколько не пожалела о том, что обратилась в эту компанию. Было несколько моментов, которые мне не очень понравились, но они, к обоюдному удовлетворению, быстро разрешились. Особую благодарность хочу выразить ребятам-монтажникам и отделочникам, которые работают слаженно, в хорошем ритме, очень доброжелательны и тактичны в общении. Это тоже немаловажно, когда посторонние люди находятся в квартире несколько часов. Я также очень благодарна всем сотрудникам компании, с которыми мне довелось общаться. Безусловно, я буду рекомендовать услуги компании своим друзьям и знакомым. Очень понравилось, что после себя вывезли мусор, бесплатно. Спасибо вам!

Внимание! ТОО «Иртышские окна» продлили акцию «Утилизация» на 2 недели!

Контакты:

  • ТОО «Иртышские Окна»
  • Звоните: 8-7232-91-45-35, 87710865197
  • Приходите: г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан 68
  • Получайте скидку через наш сайт: http://oknauk.kz/

Пишите нам в соцсетях:


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.