01 Июня 2018 17:18:00

Далеко и долго

Полиция проверила и выяснила, почему вокзал Оскемен-1 погряз в мусоре.
3 КОММЕНТАРИЯ

В Центре экологической безопасности получили из УВД ответ на запрос по поводу переполненных мусорных контейнеров на вокзале.

«В ходе проверки установлено, что причиной несвоевременного вывоза твердобытовых отходов стал затянувшийся процесс подписания договора вывоза и захоронения ТБО между филиалом АО «НК «КТЖ» Семейское отделение магистральной связи» и ИП «Marshal sistem», так как последний находится в г. Алматы», - сообщили в УВД, добавив, что в настояще время накопленный мусор вывезен в полном объёме, а жлезнодорожники пообещали впредь следить за чистотой.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СЭ
Слово эксперту
01.06.2018 18:21
Гуглю "ИП «Marshal sistem»". Нахожу это:Компания "Marshal-System" - Обслуживающая IT компания. Наша компания предлагает широкий выбор услуг в сфере ремонта и обслуживания компьютерной, печатной техники, а также заправки картриджей. Как связаны вывоз мусора и алматинские эникейщики?
13
Р
роп
01.06.2018 18:49
Так то компания, а это ип
0
7
796
01.06.2018 18:57
В усть-каменогорске то некому мусор вывозить, нужно аж с алматы звать на помощь! 
35
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии