11 Июня 2018 17:29:00

Быстрый ремонт – PR

Евро Тренд - краска, специально разработанная для окраски обоев.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Быстрый ремонт – PR
Быстрый ремонт – PR
Быстрый ремонт – PR

Наступило лето и настала пора ремонтов. В то же время, летом хочется отдохнуть и не заморачиваться на ремонт. Как вы смотрите на то, чтобы за один-два дня сделать комнату новой, придать ей свежесть и спокойно уехать отдыхать, надолго забыв о ремонте? У нас есть решение для этого - краска для обоев Евро Тренд. Почему стоит выбрать именно ее?

Сохраняет и подчеркивает текстуру обоев

Новая краска в коллекции Tikkurila Euro позволит вам несколькими взмахами кисти решить сразу две проблемы – покрасить и обои, и стены. При этом она идеально подчеркивает фактуру обоев любого типа, даже после многократного перекрашивания. Краска легко наносится и отлично укрывает. Euro Trend – отличное решение для тех, кто любит быть в авангарде дизайна интерьера и экспериментировать со стилями!

Устойчивая к мытью моющими средствами

Переживаете за то, что стены приходится часто мыть? Euro Trend не боится уборки! Краска образует влагостойкое, устойчивое к многократному интенсивному мытью с применением моющих средств матовое покрытие с шелковистым эффектом. Она обладает 1-м классом стойкости к истиранию и выдерживает более 10.000 проходов щеткой.

Экологичная и безопасная

Вы не любите запах краски и переживаете за свое здоровье и здоровье своих близких во время покраски? Выбирайте Euro Trend! Эта краска обладает нейтральным запахом. Она безопасна для здоровья и соответствует европейским экологическим нормам по содержанию летучих органических веществ (Евродиректива VOC). Euro Trend может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Творите! Смелее! Еще смелее!

Авангардные цвета или классический выбор при покраске? Следовать модным трендам или чтить традиции? Решать только Вам! Но будьте уверены в одном - Вы точно найдете свой неповторимый оттенок из более чем 20 000 цветов фирменной коллекции Tikkurila Symphony, в которые колеруется Euro Trend!

Стоимость краски:

  • 0.9л - хватит на 10 кв.м - 2400 тенге;
  • 2.7л - хватит на 30 кв.м - 7050 тенге;
  • 9л - хватит на 90 кв.м - 19050 тенге.

Консультация и заказ краски по телефону: +7 701 803 92 20.

Купить краску Евро Тренд можно у нас в магазине: «Студия Цвета Тиккурила», г. Усть-Каменогорск, ул. К.Кайсенова, 80, тел.: +7 701 803 92 20.

[email protected]


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.